психолог

13:10 15-05-2002 / Ната, обратиться

У меня вопрос к вам всем. Я первый раз с таким
столкнута. И как себя правильно повести не знаю. У
моего жениха очень странное отношение к телу человека,
и узнала я эио совсем недавно. Он мне это сказал
немного под мухой, но на следущий день подтвердил.
Он считает, что самое прекрасное, что может быть - это
мужское тело. Женское может только возбудить, а
мужчкое служит удовлетворению гораздо высших
портебностей, в прекрасном. Так обидно было слышать
такое о себе! Я испугалась еще, что он голубой.
Проверить мне посоветовали так. Чуть напоить - пару
бутылок пива. И когда тормоза ослабнут, как прелюдию
пустить просмотр разных порножурналов. Так вот, на
женские он возбудился, а мужские - нет! Я это точно
почуствовала! И что теперь? Это безобидный прибабах
или он потом все равно станет голубым? Как мне за него
выходить?

Ответы

# 14:36 15-05-2002 Аноним, обратиться
элементарный нарциссизм. Любит он себя, прекрасного: ). Все бы ничего, но может проявиться и в других (не столь интимных) моментах жизни. Типа: "молчи женщина, когда мужчина к тебе обращается"
# 15:14 15-05-2002 Ната, обратиться
Он и правда очень красив! Следит за собой, три раза в неделю
качалка, еще бассейн, массаж. Косметикой даже пользуется,
немного и в основном для тела и рук - но для мужиков это же
такая редкость! За питанием следит: творожок, зелень,
овощи. .. .. Я его волосам завидую, блестят, тяжелые и красивые,
ухоженные. Но такого, о чем вы сказали, я не замечала. .. .. ..
# 15:28 15-05-2002 Аноним, обратиться
Какой самец, завидую тебе Ната! Получай удовольствие и ни о чем не думай! ). .. . пока)
# 17:23 15-05-2002 Jimmy, обратиться
удовольствие получай, а вот вопрос "как за него выходить" оставь на далёкое будущее. хочется верить, что что- то может измениться, но на сегодняшний день ты для него - сырое мясо, не более, утолит жажду, переступит и пойдёт дальше, даже не заметив что потерял тебя по дороге. се ля ви , )
# 18:46 15-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Не думаю, что он поголубеет. Просто он ляпнул не подумавши. Выпендриться хотел. Вообще, видимо с думалкой у него. .. .ээээ. .. .все на качалку ушло. Не бойтесь, все у него с этим делом нормально. Разводит только всякие псевдоинтеллектуальные козлинные теории.
# 22:32 15-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Идиот какой- то. .. может и поголубеть, кстати. Если шарики еще крутятся в башке. А если просто качок- то точно идиот.
# 22:46 15-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Кстати. .. одна моя подруга довольно долго встречалась с парнем, они уже были на правах жениха и невесты, и вот однажды они куда- то пошли, и она одела платье с открытой спиной. А он заметил, что у нее прыщ на спине. Так что вы думаете? Они расстались. И я ее понимаю.
# 14:54 16-05-2002 Аноним, обратиться
Поголубеть- то не поголубеет, но и поумнеть у него тоже вряд ли получится.