психолог

20:53 15-05-2002 / Олег, обратиться

Мы с моей девушкой скородолжны поженится, но моя мать катеогорически против этого, говорит что мы еще плохо знаем друг друга, хотя мы то лучше знаем как нам поступить. У меня до этого был неудачный брак и год наад я развелся, есть ребенок 3 года, Мы с моей нынешней подругой по настоящему любим друг друга и она очень любит моего ребенка. Но мама не любит ее, считая, что она явилась причиной развода, хотя это далеко не так. Она не верит мне- своему сыну и все время обижает меня и мою подругу. Подскажите пожалуйста как нам поступить в нашем случае?

Ответы

# 21:22 15-05-2002 Daisy, обратиться
А почему Вас так беспокоит мнение мамы? После брака вы собираетесь жить с ней в одной квартире?
# 22:11 15-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Или жениться или не жениться, одно из двух! ))))
# 22:42 15-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Что вы, в самом деле, носитесь с мамой, как с писаной торбой? Если вы собираетесь жениться- то будьте добры, сверьте финансы, и постарайтесь жить отдельно от мамы, и на свои деньги. Кстати, если ваша подруга так любит вашего ребенка (для меня это почему- то звучит до смешного наивно)- то придется вам любимому ребенку тоже отстегивать. С подругой напару. ) И - любви вам, любви))))
# 08:17 16-05-2002 Асенька, обратиться
Да, у Вашей мамы есть основания не верить в ваши чувства. Мужчина, который с такой легкостью разводится с женой, имея маленького ребенка. .. .А насчет причин Вашего развода, то Вы либо потрясающе наивны, либо просто выгораживаете свою подругу. В любом случае задайте себе один простой вопрос: ЗАЧЕМ женится Вам , и ЗАЧЕМ выходить замуж ей. При ответе постарайтесь не врать самому себе, уверена, что сразу поймете свою маму)))))
# 12:04 16-05-2002 Tier, обратиться
Похоже, что вашего сына по- настоящему любит только ваша мама. Все остальное - это треп. Особенно слова вашей подруги.
# 21:16 16-05-2002 Олег, обратиться
Дело в том, что причиной развода явилась не моя нынешняя подруга, когда мы говорили о разводе с моей бывшей женой, то я не был знаком с моей нынешней подругой. Причина - просто несходсво наших характеров, ибо я не могу жить с женщиной, которая не хочет изменится. Мне было трудно с ней, жилось только верой в то, что она изменится, но увы, и вот результат. .. А нынешняя подруга действительно даже больше родной матери переживает за малыша, и это очевидно. Я не могу понять TIER, почему Вы так строго судите, это не так совсем. А насчет того где мы будем жить - мы хоим жить вместе смоей матерью, это и мое желание и моей подруги, но ее настроение не очень располагает к себе, и поэтому мы в задумье. .. Казалось бы мы все люди - почему же так сложно все это решается не могу понять? ?? ?
# 11:45 17-05-2002 Tier, обратиться
Могу объяснить - потому что о нем, и о его душевном здоровье, думает в этой ситуации только ваша мать. Все остальные преследуют исключительно свои интересы. Вы очень наивны, если полагаете, что кто- то может измениться в браке. А вот ребенок из- за вашей наивности страдать не должен, а страдает.