психолог

11:14 16-05-2002 / О., обратиться

Люблю женатого дяденьку. Жена его красивее меня, и он её любит, хотя и периодически начинает на неё жаловаться. Вот, мол, кричит на него, не понимает. .. а я понимаю. По его же словам. Не хочу я так больше, не могу, но как пересилить себя, как расстаться?
Иногда провоцирую его на крупную ссору, и мы расстаемся. Неделя проходит - звонок. Как ты, сестричка? (это я для него - сестричка, такую он себе отмазку придумал). И я не то, чтобы таю, - но. .. вот что- то держит, не дает бросить трубку после этого.
Сорри за некоторую бессвязность. ..
PS Форум интересный. Много эмоций, но много и полезного.

Ответы

# 11:56 16-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Только ты его держишь- что б ты знала! И ситуация зависит только от тебя- зимняя ты наша, вишенка)))
# 11:57 16-05-2002 Tier, обратиться
Позаботся о себе, а не о дяденьке, и не трать время на бесперспективные отношения. Займись кем- нибудь посвободнее, без красивой (или некрасивой) жены, и у телефона тебя уже очень скоро ничего держать не будет.
# 11:59 16-05-2002 О., обратиться
: ) Эх, да разве мало таких как я?
(Это не с гордостью сказано, а с горечью).
# 12:37 16-05-2002 Ну Вот-Загнивше…, обратиться
Да найди ты себе другого мужика, а то к примеру вы занимаетесь сексом- а он тебе о своих проблемах с женой- НЕНОРМАЛЬНО ЭТО.
Возьми лист бумаги раздели на 2 половинки с одной опиши все его недостатки( наличие красивой ЛЮБИМОЙ жены тянет на 20 пунктов со знаком минус), а с другой стороны все его положительные качества. И ты реально поимешь , что он тебе и не нужен вовсе, а вваши отношения это привычка.
# 12:51 16-05-2002 О., обратиться
Смешно сказать, но мы сексом не занимались, да и видать уже не займемся. Но насчет его минусов/ плюсов - конечно, первых больше. К примеру (помимо жены) есть у него еще наприятные задатки начинающего альфонса. .. :) ну вот, щас скажут - совсем девка из ума выжила - с таким встречаться. Все равно спасибо за советы, буду бороться против наших с ним отношений. А вот. .. глупый вопрос: можем ли мы потом оставаться друзьями? Или стоит порвать навсегда и бесповоротно?
# 13:02 16-05-2002 Ну Вот Загнивше…, обратиться
Ага и начнется модная щас дружба с элементами секса. .. .. .. .. ты сама не хочешь разрыва.
# 13:02 16-05-2002 Ну Вот Загнивше…, обратиться
Ага и начнется модная щас дружба с элементами секса. .. .. .. .. ты сама не хочешь разрыва.
# 13:07 16-05-2002 Аноним, обратиться
для него вы и сейчас друзья (по- видимому). Ну а для вас. .. по моему опыту приятное общение с "бывшим" вполне возможно через какое- то время. Это время нужно для вас - отойти, остыть, влюбиться в другого. Вот когда появится новый друг, по- настоящему дорогой для вас - тогда можете снова общаться. А сейчас - ни- ни! Себя же мучаете.
# 13:12 16-05-2002 О., обратиться
Спасибо. .. честное слово, вы мне облегчили принятие трудного и болезненного но НУЖНОГО решения.
# 13:20 16-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Это натура у тебя уже такая- от одного отцепишься- другого найдешь. .. так и будешь по жизни- причем самой будет казаться, что это они тебя находят, а не ты их. .. я таких много видел дам.
# 13:29 16-05-2002 О., обратиться
для ну вот - возможно. так и помру с очередным женатым любовником на шее: )))) а если серьезно, то меня вообще- то редко кто находит. Можно даже сказать, и не находил меня особо никто до сих пор. А уж женатый мужчина вообще первый раз. .. вот я и растерялась так. Мне, к слову, 23 года.
Опыт общения с мужчинами минимальный(если вы понимаете, о чем я: )))
# 18:13 16-05-2002 Селедка, обратиться
Мужик- абсолютный ур. д. Ни на что не годный, ничего из себя не представляющий, нуждается чтобы его "слушали" и "понимали"- а что его слушать и понимать, когда он кроме жалоб ничего больше не может? Вечно обиженный козел. Вы ему нужны как предмет личной гигиены. У вас скорее всего низкая самооценка, раз вы соглашаетесь на роль Матери Терезы при таком ничтожестве. Да еще чужом, да еще которое постоянно вам напоминает, что вы- не жещнина, а "сестричка". А еще- такие вот сердобольные, как вы- и делают из мужиков толпу каких- то. .. равликов- павликов. А потом жалуемся хором- почему мужики- ид. .ты.
# 12:45 17-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ты страшненькая? Напиши, не стесняйся. .. В таком случае- мужик никчемный, запал на халявное. .. (((
# 13:54 17-05-2002 О., обратиться
Страшненькая. Пишу, не стесняюсь. :) А с ним я сегодня поговорила и мы закончили наши отношения. Спасибо всем за советы и поддержку.
Ну воту- спасибо. Я вас тоже очень люблю. (С) Масяня: )))))