психолог

13:08 16-05-2002 / Асенька, обратиться

Привет! Слушайте, я еле сдерживаюсь, что не отвечать на все сообщения в конфах. Просто мания какая- то! Так и хочется, что- нибудь посоветовать, вопросик задать, особенно доктору Исаеву)))))Вместо того, чтоб работать сижу тут. Может это болезнь?

Ответы

# 13:15 16-05-2002 Tier, обратиться
А ты задай, если хочется) Просто, как я поняла, плохо тебе сейчас, вот и торчишь в инете. В целом, если это отвлекает и является на каком- то жизненном этапе отдушиной, то нет ничего страшного, главное смотри, чтобы во- время потом переключиться смогла)
# 13:25 16-05-2002 Асенька, обратиться
Да вроде мне не так уж и плохо. Я так понимаю, что здесь много таких))))
# 14:04 16-05-2002 Tier, обратиться
Это не утешает, когда много таких. .. Главное, чтоб тебе самой хорошо м спокойно на душе было, тогда и интернет работе мешать не будет.
# 12:25 17-05-2002 Та Же Проблема…, обратиться
Нда, интернет - эпидемия, однако. Дефицит откровенного общения в "реале". Черт его знает, что с этим делать.