психолог

14:31 16-05-2002 / Марина, обратиться

Подскажите что бы вы сделали на моем месте:
Моя единственная дочь(17 лет) занимается любовью со своим родным дядей.
Он женат и у него есть ребенок.
Я пока ей нечего не сказала, но еле себя сдерживаю.
Его фирма снимает квартиру для свиданий, там они и встречаются.
Он постоянно не ночует дома, жене говорит встречи, бани . .. вообщем в нашей семье он прослыл огромным вруном, у него даже бизнес построен обмани и разведи клиента.
Моя дочь знает как мы с мужем относимся к нему.
Жалеем его жену и дочь, которые верят все что он им говорит.
А потом он хвастается на работе своими очередными победами.
Убить его просто мало. .. .. .. .. .. .. ..
Он сломал жизнь моей дочери.
Что скажите люди ? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 14:58 16-05-2002 Настасья (И.Б. …, обратиться
Не знаю, что сказать. Я вспомнила Набоковскую Лолиту. Есть такой род нимфеток. Которые, как бабочки, на огонь. Причем, это не говорит об обшей испорченности. А есть такие временные помутнения. Ну вот, например, как мне вчера предложили секс втроем. И я не возмутилась а просто отложила на время. Не отрицание вообще а просто нужно настроение. В остальном- нормальный человек без извращений. Но иногда несет.
# 15:29 16-05-2002 Aliska (И.Б. 20…, обратиться
Подать в суд за развращение несовершеннолетних. А дочу - выдрать!
# 15:53 16-05-2002 Tier, обратиться
Уж по- крайней мере я бы этим дяду припугнула, что если он еще раз к вашей дочери сунется, то мало ему не покажется. В 17 лет мозгов еще мало, так что искоренять надо причину, а не следствие.
# 16:01 16-05-2002 Аноним, обратиться
Мужик молодец сыграл на девочкином любопытстве- получил доступ к телу. Но дочурка тоже не из робкого видать десятка, ну попробовала с дядей, ну есть каноны этики, ну отойди ты от родственника, найди другого мужика, но нет запретный плод сладок. Абсолютно не верю, что в 17 лет нельзя давать реальную оценку своим поступкам. Остается вывод, он не просто дядя- а прынц золотые яйца.
# 16:04 16-05-2002 Да Нет, обратиться
мамаша виновата- проморгала дочкину психологию а теперь к помощи взывает.
# 16:11 16-05-2002 Алена, обратиться
А я думаю это левое сообщение, с такой проблемой по конфам не ходят , а к профи обращаются.
# 16:12 16-05-2002 Алена, обратиться
А я думаю это левое сообщение, с такой проблемой по конфам не ходят , а к профи обращаются.
# 16:17 16-05-2002 Tier, обратиться
М. .. к он, а не прынц. Про этику почему- то должна была именно 17- летняя девица подумать, а не этот женатый придурок.
# 16:34 16-05-2002 Аноним, обратиться
Да вообще - то думать не мешает в любом возрасте, и об этических вопросах тоже. Женатый придурок- похоть свою удовлетворяет, 17- я девушка нашего времени уже достаточно хорошо понимает, что хорошо, что плохо, и как надо.
Да вообще может их поженить лучше- ведь есть такие случаи в человеческой практике.
# 16:34 16-05-2002 Цензор, обратиться
а куда ейный папа (ваш муж) смотрит. Бубен раскроить дяденьке надо и любилку оторвать.
# 16:40 16-05-2002 Аноним, обратиться
17 лет- вполне взрослая барышня. И ее не насилуют, я так понимаю. Значит мозги набекрень. И попробуй отбери у нее эту игрушку- она вам такую веселую жисть устроит, не рады будете. Поздно локти кусать.
# 17:55 16-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А чем это он сломал жизнь вашей дочери? Ну, тетя- во- первых, ваша дочь- не девочка- цветочек, а эдакая мамзель совершенно без понятий- что есть г. ., а что- шоколад. Но в жизни таким легче- она поступит в универ, пойдет на работу, будет ложиться под кого надо- вырастет по жизни, а вы будете ею в конечном счете гордиться. Главное- не принюхиваться. ) А дядя- ну, свинский дядя. Ген видать у вас такой- по крайней мере, у дяди с племянницей общий. Дядю надо в угол припереть и пообещать вырвать глаз. Доченьку- перестать снабжать финансами. Когда ей не на что будет помаду купить, и голову помыть не чем- вот тогда посмотрите, как у нее охота пройдет. Ну, если уже такая хитровые. .ная, то пусть сама зарабатывает, сама себя содержит- тогда к ее личной жизни ни у кого вопросов и не возникнет.
# 21:06 16-05-2002 Daisy, обратиться
Мне так его жену жалко, досталась же девушке в награду такая семейка! Это ей ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ жизнь ломаете! ! Даже не хочется думать ни про этого похотливого коня, ни про Вашу бессердечную деточку. Вы действительно наивно считаете, что он её в 17 лет совратил? Как у вас, у матери, терпения (желания? ) хватает их покрывать? Да обоих их застукать на горячем и ремня всыпать. А про чувства запоют - отпускайте, пусть спариваются, достойны друг друга, да и на время будет уверенность, что больше никто не пострадает
# 12:19 17-05-2002 Инцестолог…, обратиться
"Мы с мужем жалеем его жену. .. " - нда, развели сопли. Тут два варианта. Первый - вы с мужем вовсю крутите этого дядю на деньги, раз у него неплохой бизнес, и баюкаете совесть такими вот сообщениями. Второй - вы с мужем слюнтяи, которые не могут защитить собственную дочь, и пожалеть надо вас. Но что- то не жалеется. ..
# 13:02 17-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Читают все невнимательно. Отчасти только прав инцестолог оказался. Но они не крутят его на деньги. Психология плебеев- она так и будет кудахтать- "убить его мало. .. жену жалко" вместо того, чтобы посмотреть на себя и своего мужа (написал сначала мужика, но рука как- то не поднялась- не мужик он. .. ) трезво: плебеи и есть плебеи, все ведь знают про своего родственничка, но боятся что- то сделать. И не сделают никогда! Мало того, Марина- во всем происшедшем виновата ты сама- воспитала дома б. .дь, по- другому не назовешь, раз до такой степени не уважает ни мораль ни родителей. Честно говоря- не то, что противно читать было- суперпротивно! Вы с мужем только этого и достойны- чтобы об вас все ноги вытирали. .! (((((((((((
# 14:10 17-05-2002 Инцестолог…, обратиться
Присоединяюсь к "ну вот". Одна только фраза "Я пока ей нечего не сказала, но еле себя сдерживаю. .. " чего стоит! Что, интересно, должно еще произойти, чтобы эта дама перестала "себя сдерживать"? !