психолог

19:26 16-05-2002 / Юта, обратиться

Прокоментируйте, если сможете. Очень странно все у
меня получилось. Я встречаюсь (теперь, наверное, будет
- лась) с женатым. Я знаю что это плохо! Но он сначала
не сказал, все говорил про свой развод, а то что второй
раз женился, мочал. А первый раз мы с ним были на
квартире его друга, он ключи просил. Мне это наверное
было нужно больше чем ему, мне 21 и я все еще
девушка. Но что- то не дало. .. Не знаю как сказать, но он
свое получил, а я сослалась на страх, и он меня не
тронул. То есть девушкой я как была, так и осталась, но
мужчину первый раз без одежды и увидела, и потрогала.
Он остался очень доволен, стали встречаться, и слово за
слово я выяснила, что он женат. А потом - что живет он
на ее деньги и в ее квартире. Нет, он работает, учителем,
но их заработки не сравнить. А как халтура - перевод,
компьютеры, он в них разбирается - он ей про деньги не
говорит, все себе. И все больше становилось этих мелких
гадких подробностей, а у нас еще договор был, что он
меня девушкой оставит, тк жениться не сможет, а как
только я мужчину свободного найду, он меня отпустит.
Только не смогу я так найти, это ведь будет значить что
я ему изменяю. Я так не могу, мне даже из- за жены его
плохо, она мне даже снится. Но тут такое произошло! Я
первый раз пошла к гинекологу, а он не спросясь, живу
я или нет (половой жизнью) осмотрел. .. женщины
поймут, короче домой я пришла - кровь, дерет чуть-
чуть. .. Я и поняла, что не девушка больше. На
следующее утро полетела к гинекологу. Как же он
засуетился, бедный! Заведующего позвал, стали меня
осматривать да хором говорить что все у меня в порядке.
Я в слезы, знаю ведь что нет. Вечером позвонила ему.
Знаете что он мне предложил? Пйти в милицию к их
доктору, чтоб протокол о потере девственности. И на
деньги того гинеколога развесть! А потом так с
сожалением бросил, что зря терепел, все равно моя целка
досталась железке! Это меня убило. Последняя капля это
было через неделю у гинеколога. На меня мутными
глазами посмотрели в регистратуре и сказали, что
карточки моей нет, те я у них ни разу не была. А мой
звонит, говорит давай встретимся, теперь тебе можно, не
надо для мужа беречь. Ну почему я не сказала ему сразу,
чтоб не звонил больше что видеть его не могу. Ну
почему я не мужчина. У меня после этого на него бы не
встал и не надо было бы встречаться. Он еще так
презрительно говорил, когда я отказалась отти к
милицию, что все советские женщины такие, все стерпят
и не пикнут. Мне неудобно сейчас расставаться, я же
неделю виду не подавала. А увидется не хочу, противно.
PS пристите за сумбур. .. ..

Ответы

# 20:03 16-05-2002 Ошььн, обратиться
ну за что такое людям? читаю как исповедь 10 - летней. неужели и мы такие были в её возрасте? как я понимаю своих родителей, если это так! . Юта, даю установку: фраера этого брось, не девичье это дело на фраеров кидаться, гавнюк он, дрочун, на невинность твою онанировал. к врачам - другой подход: идёшь к директору этой конторы и вызываешь туда заведующего гинекологического отделения. выговариваешь им, чтоб восстановили твою карточку. одновременно, идешь к хорошему адвокату - женьщине(! ) и встряхиваете эту контору баллов на 12 по шкале рихтера, а уж после, если очень захочешь, из вырученных денег потратишь ; 250 мриканческих на восстановление девственности. самое главное помни: твой гавнюколог уже заработал себе бездипломное будущее, а зав. отделения, по- шапке и коленом подзад со своего кресла. можешь сейчас вообразить, что они сделали.
# 20:36 16-05-2002 Антонина…, обратиться
Ужас! Девушка (хотя уже нет), вы пожинаете плоды
своей же распущенности. Какую нравственность надо
иметь (или не иметь вовсе), чтоб вот так, перед всем
миром, говорить, как и куда вас имели? Да это верх
распущенности, сама судьба это была, а не гинеколог,
так правильно, чтобы не ввести в заблуждение вашего
мужа, который думал бы что девочку взял. Хотела
обмануть с хахалем своим? Не вышло, правда всегда
наружу выходит! Спала - так или иначе, вот и получила.
Все правильно.
# 21:06 16-05-2002 Daisy, обратиться
Обидно, понимаю( Что значит неудобно? ?? ?? Эго не бросать, а швырять пора! !! ! На нём красными буквами написано: идиота кусок! Ну а с девственностью уже тяжело будет что- то доказать, я 4 года в роддоме отдежурила, проходили. Не пойму только, на кой. .. её восстанавливать. Если кого- то из мужиков и интересует, то не сколько её присутствие, сколько был ли кто- то до него. А сказать, что не было уже все равно не можешь((. И вообще, моя подруга уже леть пять каждому новому ухажёру первую брачную ночь устраивает, все довольны, каждый уверен, что первый) Так что живи, только без него! , радуйся жизни, и об утрате этого рудимента пока не беспокойся. Встретишь любимого и любящего - там разберёшься, если поймешь, что понадобится - восстановишь) Удачи
# 22:23 16-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Короче, люблю я пословицу- где ум, там и толк. И соответственно- наоборот. Про гинеколога, который лишил вас невинности- лично я, как человек имеющий отношение к медицине- верю слабо. Уж извините. Да и вообще- что вы носитесь со своей невинностью, кому она нужна? Вообще, милая, мне кажется, вы изначально не правильно расставляете акценты и приоритеты. Вам бы думать не о целке- невидимке, и не о козле- содержанце, который ваше время ворует- вам бы о себе подумать- о своей женской и сексуальной реализации, о профессиональной и личностной реализации, и- поразборчивее, поразборчивее с мужчинами. В смысле- чисто физически- то с ним можно было бы что- то поиметь, но не более. Для жизни человек нужен. А не для того чтобы уродоваться.
# 22:34 16-05-2002 Ася, обратиться
Ну с ума посходили со своей девственностью - средние века что ли. .. . У меня вот вообще никогда в жизни етой плевры не было и ничего вышла замуж, живу и проблем нет. .. Вот мужик гнилой это действительно проблема - тут и рассказывать нечего - к терапевту его. ..
# 08:31 17-05-2002 Зю, обратиться
Дык может и не гинеколог это был, а так, сантехник местный, раз без предупреждений и расспросов - за инструмент взялся? А уж ты, коли невинность свою так блюдешь - могла бы и предупредить дохтура, прежде чем на кресло лезть. А педагога своего бросай без сожаления и слез. Он либо "без царя в голове", либо начинающий маньяк ("остался доволен от того, что на него обнаженного посмотрели и потрогали". На патологию тянет, однако). Тебе это надо?
# 10:19 17-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Вранье, такого не может быть. Гинеколог никогда не полезет смотреть, если ему говорят, что девственница. Либо осматривал наружные половые органы, а она дернулась. .. но сознательно никто зеркалами повредить не сможет! Да еще так, чтобы сразу не заметила- вообще абсурд.