психолог

21:59 16-05-2002 / Бантик, обратиться

ОК! Проведем тестирование. Помнишь ли ты как мы с тобой учили мою лучшую подружку строить глазки? Кстати, как ее звали?

Ответы

# 22:05 16-05-2002 Ошььн, обратиться
ты не бантик, у неё не было подруг. сгинь, нечистая, чур меня- чур меня- чур меня. ..
# 22:12 16-05-2002 Ошььн, обратиться
возвращайся обратно и приготовь домашнее задание по- лучше, двоечник! и ваЩе, нем мешай людям, у них проблемы, а у тебя одни под* *бки на уме , )