психолог

22:19 16-05-2002 / Бантик, обратиться

Ах ты змей! Я- нечистая? Это я потом когда поумнела всех подруг аннулировала. А на тот момент я была глупая наивная дурочка и верила в женскую дружбу. Правда я вовремя поняла, что умные женщины дружат только с мужчинами- так надежнее и спокойнее. Кстати подругу звали Алена. Просто ты старый еврей и у тебя проблемы с памятью , но я тебя все равно люблю.

Ответы

# 22:45 16-05-2002 Ошььн, обратиться
и братец у неё был иванушка, ты ещё скажи, что у неё фамилия была савёлкина, тогда точно промахнёшься. чтоб бантик сказал про себя: "А на тот момент я была глупая наивная дурочка и верила в женскую дружбу". ладно, ты женщин недооцениваешь, но как ты мог подумать, что я могу признаться в своей единственной любви к человеку таких характеристик? ! шейм он ю. .. человеки просчитываются, особенно те, кто не делает домашнего задания. , )