психолог

12:23 05-11-2011 / Николай / 0, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Типаж: Женщина, 22года, на учете с депрессией, астенией, анарексией, однократно попытка суицида.в 10 лет потеряла отца, в 12-13 лет вступила в интимные отношения с мужчиной 25 - 30 лет,неоднократно. после им же изнасилована,в момент насилия - удушение. последние 2 года - на учете с депрессией, астенией, анарексией. испытывает склонность к удушению в момент полового акта(душат её), с её стороны - покусывание, царапанье партнера,употребление выступившей крови. ночные кошмары - стабильно каждую ночь, периодически - резкие, краткосрочные похожие на бред истерики... что скажете?
p.s. - я не могу её бросить, я 6 месяцев шел к тому чтоб она начала есть хотя бы 3 раза в неделю, кошмары стали не такими яркими, истерики не ежедневными, и хоть немного ценила жизнь... и ... ей лучше но на долго ли....Заранее благодарен!
Вопрос с сайта: "comfortmeb.ru"

Ответы

# 14:16 05-11-2011 Аноним, обратиться
Если любишь, дари положительные эмоции( зоопарки,водопады, море,сходите с ней на курсы танцев). Но посмотри на нее с другой стороны,она вся травмирована. От такого никто не поправляется полностью, ее судьба разбита, но шанс есть всегда, если есть надежда и вера!!!! Будьте для нее тем папой которого она потеряла. И все получится!
# 15:20 05-11-2011 Таня, обратиться
Аноним, да, все это вы хорошо написали, только еще посоветуйте Николаю, чтобы он, когда душит девушку в момент полового акта, не перестарался, не задушил ее насмерть. В тюрьму попадет.
# 15:28 05-11-2011 Аноним, обратиться
а зачем вы ее душите? предложите ее альтернативу. Материте ее. Или покажите ее другую сторону секса- целуйте ее, ласкайте, сделайте романтик. Зачем тогда ввязались в это!!!??? Вы можете сломать и себе жизнь, задушив ее и попав в тюрьму. Дальше будет хуже!!!! Нужны ли вам сложности???
# 17:50 05-11-2011 Аноним, обратиться
Николай это вы её половой партнер что-ли? Если человек совершенно больной, зачем вы к ней пристаете со своими сексуальными потребностями?
# 18:20 05-11-2011 Таня, обратиться
Аноним, 16:50, раз он ее не может бросить, значит, это он ее половой партнер, и это он ее душит в момент полового акта, а она употребляет его кровь (с голодухи), выступающую после царапанья и кусания тела Николая. Тут, по-моему, оба больны, и обоим следует обратиться к психиатру.
# 18:55 05-11-2011 Аноним, обратиться
ужас..