психолог

09:12 17-05-2002 / Влад., обратиться

Каждый день от скуки на обеде в столовой я наблюдал за одной девушкой, меня это забавляло. Потом потребность видеть ее стала непреодолимой. Вначале казалось, что это взаимно, потом она стала посылать меня взглядами, игнорировать.
Что делать, постоянно думаю о ней, это стало каким- то навязчивым состоянием.
Может какие- то техники, что бы все прошло

Ответы

# 10:20 17-05-2002 Аноним, обратиться
детский сад№ 4, младшая группа.
# 10:57 17-05-2002 =, обратиться
Техника № 1 Сменить столовую и выбрат для наблюдения молодого человека.
# 11:54 17-05-2002 Ну И Ну..., обратиться
Так а чего бы от скуки не пообедать- то вместе?
Если это столовая не в детском саду: )
# 12:33 17-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Интересненько, как это так "стала посылать меня взглядами". .. ?? ?? Че ж ты такой чувствительный? Ну. И как ты с ней встречаться- то собираешься, если рта вообще открыть не можешь? Иди в консерваторию, найди себе мышку ушастенькую, в линзочках, будете вместе лруг на лруга смотреть, стесняться. .. )))
# 15:11 17-05-2002 Tier, обратиться
Что- то мне это анекдот про Красную шапочку и серого волка с большими глазами напоминает)))