психолог

10:22 17-05-2002 / Несмеяна (И.Б. …, обратиться

Неужели большинство мужчин - существа полигамные? ?? Почему нельзя довольствоваться одной женщиной, готовой всегда выполнить любые просьбы и капризы мужчины? Или одна женщина быстро надоедает? Что им нужно: новое тело, какие- то свеженькие приемы? Что? Не могу говорить за всех женщин, но на своем примере поняла, что мне нужен только один мужчина, но - каждый день! А они, а они(((. .. .. )))))) Эт я так, размышляю! ))))

Ответы

# 10:47 17-05-2002 Вася, обратиться
жить с одной бабой каждый день, это все равно что жрать одно и то же блюдо каждый день - вот и все. Пусть даже баба эта просто супер, представь ананас ну или шашлык там какой нибудь с вином, но каждый день. Взвоешь ведь! )
# 11:00 17-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Но женщины ведь тоже любят разнообразие. .. в питании) Но редкая женщина захочет часто менять партнеров!
# 11:27 17-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому. .. Это я так. .. )))
# 12:01 17-05-2002 Tier, обратиться
Ключевая фраза - "готовой всегда выполнить любые просьбы и капризы мужчины". Никогда не позволяй садиться себе не шею и заставлять тебя выполнять все его прихоти. Он не видит в тебе индивидуальности - так придаток к нему, бесподобному, купленный за его же деньги, который связан по рукам и ногам и никуда от него не денется. А тебе надо, чтобы он боялся тебя потерять, и ценил то, что получает в семье, тогда и ситуация поменяется. Я бы на твоем месте накупила бы книжек по психологии и научилась бы управлять и вертеть своим мужиком так, чтобы он сюда писал, а не ты. Главное, что это никогда не поздно, но чем раньше начнешь - тем лучше. Ты и так уже много времени потеряла.
# 12:26 17-05-2002 Аноним, обратиться
Да вы же сами , бабы, повывели всех однолюбов, потому и полигамные большенство осталось. А книжки по психологии- это "сильный аргумент": ) Самое главное по больше и по толще: )
# 12:39 17-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Tier, я вообще- то не про мужа говорила. .. Для него я не ВСЁ делаю!
# 12:42 17-05-2002 Tier, обратиться
Я тебе тебе про мужа: ) Так сказать, пассивно- конструктивный метод)))
# 12:43 17-05-2002 Tier, обратиться
А я тебе про мужа: ) Так сказать, пассивно- конструктивный метод)))
# 12:47 17-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Вот ведь! Я вопрос про мужчин задала, а ты - опять про меня! ))
# 12:47 17-05-2002 Алена, обратиться
Я думаю все от конкретного человека зависит, женщины тоже полигамны. А постоянство быть с одним партнером, а тем более не желать кого- либо лучшего - это типичная черта русских женщин.
Несмеяна неужели у вас не вызывают желания красивые, обоятельные мужчины- не за что не поверю.
# 12:51 17-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
У меня - вызывают! Только. .. я не готова ложиться под каждого понравившегося мужчину, а они - готовы!
# 12:55 17-05-2002 Аноним, обратиться
ну ну щас придут лопнешь или ну вот они вам мозги прочистят по этому поводу: )
# 12:58 17-05-2002 Алена, обратиться
Так у них то реакция мгновенная, а у нас у женщин все в долгую- надо подумать , посмотреть на него, пообщаться, взвесить все за и против. У американок в этом плане полное равноправие с мужиками. Один наш сотрудник был в штатах на обучении, ну понравилась ему одна девушка, запал, встретились, он предлагает ей встретиться еще раз, а она ему знаешь нечего кардинально нового я из встречи не вынесла, поэтому смысла встречаться снова нет. А наша женщина на такое способна- нет.
# 13:13 17-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
У женщин тоже может быть мгновенная реакция! ))
# 15:06 17-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да все люди полигамны, и все в то же самое время ищут Огромную Любовь Своей Жисти. Вот была бы я Королем- Солнце, у меня бы каждый. .. .ну, каждый месяц- был бы новый фаворит.
# 15:19 17-05-2002 Аноним, обратиться
Это все из эволюции проистекает и естественного отбора - мужику ведь как можно больше женщин перетрахать нужно, генетический материал как можно большим оставить. А баба залетела - и сиди девять месяцев, никакого секса. .. для дела. Отсюда и отношение разное
# 16:52 17-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Нельзя так ставить вопрос: вот, мол, я все могу, "любой каприз". .. Это очень расплывчатое понятие- мужчина может кидать тебе бумажки на пол и сказать- "ползи"! - и ты будешь в тупике! Вот стань ты такой- и даже не подумала бы сюда писать. А жить с кредо "любой каприз ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ", то есть как проститутка- тыне можешь, не умеешь, и это вообще не твой стиль в жизни. .. Не понимаю, что это ты вообще запостила про полигамность. .. не то все.
# 17:06 17-05-2002 Ошььн, обратиться
вертуальный мужик почему вертуальный? потому что мозги ВЕРТИТ - крутит всем и каждому, а вы его за нормального принимаете. да если бы женщина для меня была бы вот так, ну что значит наизнанку и обратно, я даже на работу бы не ходил, чтобы не расстраивать её временным отсутсвием. я бы работу на дом брал, если бы не работал вышибалой. , )