психолог

14:12 17-05-2002 / Тутси, обратиться

помогите мне, пожалуйста!
я не могу отвечать нежностью и ласками любимому человеку! что со мной? хочу, но не получается!

Ответы

# 14:37 17-05-2002 Аноним, обратиться
А вы уверены, что любите? может вы на него за что- то обижены?
# 14:37 17-05-2002 Аноним, обратиться
А вы уверены, что любите? может вы на него за что- то обижены?
# 15:27 17-05-2002 Аноним, обратиться
. .. или застроеность (религиозные всякие темы, родители. .. - нужное подчеркнуть)
# 15:27 17-05-2002 Аноним, обратиться
. .. или застроеность (религиозные всякие темы, родители. .. - нужное подчеркнуть)
# 16:01 17-05-2002 Хрюн, обратиться
Тутся, у тебя комплекс. Стеснительная ты наша. Так бывает. Потом думаешь: "Нужно все было сделать не так". Это- любовь и естественное стеснение. Но все же комплекс.
# 16:37 17-05-2002 Ошььн, обратиться
милашка, да чёрт с ним, что он подумает потом о том, как ты ласкала и миловала. главное, что ты почуствуешь, когда отвечать на ласки будешь, отпусти себя, не цикли, всё будет именно так как надо, потому что: 1) любовь слепа, что бы ты не сделала ему будет в кайф; 2) все эти ласки в тебе заложены генами, перестанешь циклить они наружу и полезут. , )