психолог

15:58 17-05-2002 / Хрюн, обратиться

Редко совсем стал забегать. .. Народ, хорошо вам здесь, в секс шопы ходите, а я здесь совсем обдолбался медаль получать. .. серебряную: -)) Башка съехала уже. И поступать скоро. Девчушечки местные, посочувствуйте мне, бедолажке: -)))

Ответы

# 16:07 17-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Хрюшечкин, миленький, я тебе очень сочувствую! Только ведь. .. скоро всё это кончится и будешь ты тоже по шопам да по клубам ходить! )). .. Эх, кто бы меня саму утешил((((
# 16:08 17-05-2002 Tier, обратиться
Ну у тебя значит тоже своего рода Кама- Сутра)) А куда поступать собираешься?
# 16:15 17-05-2002 Аноним, обратиться
да тут только бабушки. .. .. пацан
# 16:25 17-05-2002 Jimmy, обратиться
держись хрюн! на таких как ты русь- матушка держатся следующии 30- 40 лет будет! несмеяна, ну что, по валидольчику на бруденшафт или что- нибудь по- крепче?
# 17:11 17-05-2002 Daisy, обратиться
Я бы посучувствовала, но не могу - завидую! !)))) Ты, главное, дальше ради цвета корочки не учись, медали с тебя хватит) А то в погоне за пятёрками пропустишь всё самое интересное. .. Несмеяна, освобождай место под утешители : ), уже несу)
# 21:30 17-05-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Ничего, Хрюн, помучайся. Не ты один такой, получали, знаем. Будешь потом детям показывать, а то ведь не поверят, что папка умный.