психолог

18:51 17-05-2002 / Лопнешь, обратиться

Вечер добрый. .люди. .Чей то тихо в нашем королевстве)) нет никого что ли?

Ответы

# 19:10 17-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
"нет никого, что ли? "- "никого что ли"- "точно нет? "- "нет"- "может, гранату бросить? "- "да нет тут никого! "))))))- для непонявших- это старый анекдот про Василия Ивановича, прятавшегося в колодце))))
# 19:11 17-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
"нет никого, что ли? "- "никого что ли"- "точно нет? "- "нет"- "может, гранату бросить? "- "да нет тут никого! "))))))- для непонявших- это старый анекдот про Василия Ивановича, прятавшегося в колодце))))изображавшего эхо.
# 19:13 17-05-2002 Daisy, обратиться
Доброжелательно как- то начал) Может тоже не настоящий? )))))
# 19:17 17-05-2002 Лопнешь, обратиться
хОрошая мысль . ."гранатку" рвануть. .был бы повод. .