психолог

20:15 17-05-2002 / Бантик, обратиться

Джимми! Привет! Ну, что, будем общаться или опять в шпионов поиграем ? Учти: я скоро уеду из города и буду почти на все лето лишена такой возможности, как и ты впрочем . Для твоего успокоения сообщаю пароль: бар Наполеон. Совпадает?

Ответы

# 20:41 17-05-2002 Ошььн, обратиться
имя, мужа твоего имя. только это приведёт в порядок мои мысли, а про бар тебе никогда интересно не было, ты там даже и не была раньше, мечта моя, и уехать на всё лето не можешь, потому что бизнес не позволяет, не, будем играть дальше, мне хоть и больно, но приятно. прав ватный был, ты из меня мазахиста сделала, так что будем пожинать плоды. итак, имя мужа или первого любовника (можно по фамилии ).