психолог

21:34 17-05-2002 / Бантик, обратиться

Ладно, милый мой, играем дальше. Бизнес у нас уже совсем другой , и мы уезжаем на дачу на все лето вот уже третий год подряд. днем приезжаем в город, но тебя в это время на работе нет . Кстати, в баре я была. Отвечаю на вопросы: Игорь, Марго.

Ответы

# 21:43 17-05-2002 Ошььн, обратиться
ну, наконец- то, чтож ты меня бросила? я здесь весь исхожусь на нет, а тебя нет и нет. , ) ну, прям ожил, а вчера, думал сердце остановиться. всегда демал, что нелька была твоей единственной подружкой, а аленка, любимой игрушкой, типа мальвина или лучше сказать барби. к стати, как она, где? да, ну её. давай лучше о нас. , )
# 21:57 17-05-2002 Ошььн, обратиться
как медленно! !! ну, где же ты? я ЩА лопну от нетерпения. .. здесь люди обижаются на моё правописание, могла бв и поработать над моей грамотностью как учитель, а то заклевали меня, особенно ватный.
# 22:00 17-05-2002 Бантик, обратиться
А ты знаешь, родной, ты абсолютно прав: Аленка только считалась лучшей подружкой , а всерьез я ее не воспринимала . Она с мужем живет в Германии , он преподает математику в университете, у нее все нормально. Как ты? Знаешь, спустя бешенное количество лет поняла , как мне тебя не хватает.
# 22:10 17-05-2002 Ошььн, обратиться
. .. и через бешенное количество лет я не знаю что с этим делать, так же, к стати, как не знал бы тогда, если бы предоставилась возможность. короче, у нас в строящемся дуплексе вторая половина свободна. покупайте и все проблемы решаться сами собой: найдётся к шарику горшок и хвост ко дню рождения. , )
# 22:19 17-05-2002 Бантик, обратиться
Да ты , конечно , молодец! Идея- люкс! будем жить одной большой семьей? Боюсь, что твоя идея не вызовет особого воодушевления у Иры. Спорим?
# 22:23 17-05-2002 Ошььн, обратиться
к стати, если женщина говорит мужчине как его не хватает через 25 лет, это как, ностальгия по молодости или проверка на дорогах женского шарма, если последнее, то ты же знаешь, что на это я покупаюсь как толстолобик на листик. , ( а что по этому поводу думают наши местнае знатоки- женского склада ума? ( но это не должно мешать нащему с тобой общению.
# 22:32 17-05-2002 Ошььн, обратиться
а чё спорить? я себе забил место в подвале, буду баньку там варганить, норку рыть, так что мне как- то. .. . главное, чтобы я за хату платил, а там трава не расти.
# 22:32 17-05-2002 Бантик, обратиться
Ты без дурных мыслей никак не можешь: я иногда говорю правду и иногда без всякого подтекста. А с шармом проблем нет- есть на ком оттачивать и тренироваться хотя необходимость не возникла в тренировке(форму я не потеряла)
# 22:44 17-05-2002 Ошььн, обратиться
а кто- то сомневался в твоих возможностях? сомнивались в моих, потому что мужчины с годами, обычно, теряют чуствительность.