психолог

22:31 17-05-2002 / Несмеяна (И.Б. …, обратиться

Я всё о своем, о девичьем; )Позвал как- то султан своего евнуха, и говорит:
- Приведи ко мне мою первую жену.
Евнух привел. Через некоторое время опять султан зовет его:
- Веди, - говорит, - вторую.
Тот снова привел. Потом султан потребовал третью, пятую- десятую. .. В общем, загонял бедолагу совсем. Уже к утру зовет его к себе снова:
- Веди последнюю!
- Султан, - говорит евнух, - ты скоро помрешь!
- С чего бы это?
- От переутомления. Я за твоими женами замахался всю ночь ходить, а ты ведь с ними там еще и тр# хаешься, как бабуин. Организм таких нагрузок не выдержит!
- Запомни, - ответил ему султан, - умереть можно от глупой беготни, а не от любимого занятия!

Ответы

# 23:20 17-05-2002 Daisy, обратиться
Не в ту степь), вернее у кого что болит называется))) у меня мораль получается такой, что хорошо быть султаном, ему жен приводят), а простому мужику приходится самому на беготню за дамой сердца тратиться, а на любимое занятие сил уже не хватает) Вот она, Несмеяна, другая задачка: подарить любимому евнуха или найти себе любовника)
# 23:30 17-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Глупейшую ты историю рассказала- султан более похож не на удовлетворенного и пресыщенного, а на быка- осеменителя, евнух просто выполняет свою работу. 2 Daisy- и хорошо ли в таком случае быть султаном? Может полезнее побегать все- таки? И для здоровья и для морального удовлетворения?
# 23:33 17-05-2002 Daisy - Нувоту…, обратиться
Побегай - расскажешь, лучше или как))))
# 23:35 17-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Зачем евнуха дарить? ) Кому надо - сами находят! А если не находят - значит не очень- то и хотелось)
# 23:53 17-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Несравненно лучше! По крайней мере себя уважаешь. Но не бегать, а медленно- медленно спускаться с горы. .. ))))Проститутками не пользуюсь, совершенно нет интереса. А в султан- истории именно так. Это не жены, а те же проститутки.
# 00:01 18-05-2002 Daisy-Несмеяне…, обратиться
Это подружка в гости приходила. Друг - в Москве, она - тут. Он ей раз в неделю денюжку пересылает, раз в 3 месяца приезжает. А на вопросы о частоте интима - "Так я ж всё для тебя, все силы, чтобы тебе было хорошо", ухаживание, значит такое))), типа "бегает". А тут твоя история, вот она и настрочила свою версию))) У меня- то ещё веселей, мне уже и любовника найти, и евнуха мужу на 23февраля подарить придётся))))
# 00:11 18-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Это почему? ) Да и 23 февраля уже прошло вроде. ..
# 00:28 18-05-2002 Daisy, обратиться
потому что вот так пока выходит), с переменным успехом) Ну до следующего февраля подождём, там видно будет))