психолог

23:28 17-05-2002 / Бантик, обратиться

Джимми! ты где? Или тебе уже надоело ворошить прошлое? Тогда загляни в будущее. Завтра расскажешь, что ты там увидел, это будет тебе домашним заданием, а я иду спать.

Ответы

# 23:41 17-05-2002 Ошььн, обратиться
сладких тебе снов, бантик, и чтоб я тебе не приснился, а то во сне всю малину испорчу. , )
# 23:45 17-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А не слишком ли беспардонно закатывать тут личную переписку? Кому это интересно? Неужели аутлуком пользоваться не умеем? Идиотизм, да и только. Деревня Гадюкино!
# 00:12 18-05-2002 Злой Ты, Нувот…, обратиться
не завидуй
# 01:06 18-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
не злой, а справедливый. Пусть заведет себе забесплатный сайтик, на народе где- нть илина буме, и размазывает там свои ностальгические сопли с кем угодно. А здесь- психологическия конференция! И нечего об этом забывать!