психолог

23:46 17-05-2002 / Кикимора…, обратиться

Привет. Что- то мне сегодня херовато. И помочь некому. Знаю: "СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩЕГО- ДЕЛО РУК САМОГО УТОПАЮЩЕГО", но. .. Даже поговорить не с кем. Иногда мне кажется, что я никогда не буду счастлива. И меня это не удивляет. Хотя с другой стороны, я довольно удачлива, но онять НО. Что делать? Извечный вопрос без ответа. ПОМОГИТЕ! !! !!

Ответы

# 23:51 17-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Ну и что? Я тоже никогда не буду счастлива. .. По- моему, это нормальное состояние. .. Но ведь ты пришла за другим? Хорошо! Даю установку: у тебя всё будет хорошо, всё ещё впереди, ты молода, красива. .. и т. д. Полегчало? ))
# 00:01 18-05-2002 Daisy, обратиться
А что в твоём понимании быть счастливой? И что мешает?
# 00:16 18-05-2002 Ошььн, обратиться
я думаю, адриналина в кровь не хватает. найди что- нибудь такое, что прибавило бы этой отравы в кровь.
# 00:16 18-05-2002 Аноним, обратиться
аналогично. Какой- то глубокий кризис.
# 10:18 18-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Умерь запросы- и будешь счастлива
# 18:09 18-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Дэ. .. .Кикимора. .Это ж то, о чем я всегда говорю, и как ни пытаюсь- где сажусь, там и слезаю. Надо заставлять себя. Это проблема всех. Почитай Луизу Хэй- очень хорошая книга, там как раз об этом. Я гарантирую- на тебя произведет впечатление.