психолог

17:23 18-05-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

АААААААААААА! !! !! !! Завтра на интервью уезжаю! !! Я боююююююсь!

Ответы

# 17:41 18-05-2002 Daisy, обратиться
Не боись, Селедка, прорвёшься! Я тебя завтра на удачу отругаю)))))), только мысленно. ..
# 17:58 18-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Дэзя, я завтра вечером только уезжаю. А экзекуция у меня 21- го. Это у нас. .. .вторник. Ой, е. .. .вот что меня в себе бесит- "трусоват был Ваня бедный")))))
# 18:02 18-05-2002 Tier, обратиться
Ни пуха тебе! :)
# 18:06 18-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ой, спасибо, ой, спасибо)))).
# 18:15 18-05-2002 Daisy, обратиться
Корень валерьяночки, сегодня же вечером и начинай принимать) не дрейфь, мы с тобой!
# 18:36 18-05-2002 Tier, обратиться
Не спасибо, а к черту давай посылай! ))) И не боись, все что знаешь - при тебе, главное, чтобы голос не дрожал)
# 19:21 18-05-2002 Tier, обратиться
Кстати, один из способов не мандражировать - представь, что они там все сами ни шиша не знают, дувачки вобщем такие, от тебя зависящие, которые пришли только, чтобы ты их чему- нибудь умному научила - и начинай с ними неторопливо, как профессор с учениками начальных классов, разговаривать. Это мне мой шеф перед докладом посоветовал)))))
# 21:32 18-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да, надо изобресть тактику. Вообще, знаешь, меня вышибает из седла когда я вижу явно недоброжелательный настрой. Такой, знаешь- "ты, мил человек, что ни говори, а я уже и так все знаю". Мне сказали как- то, что это потому, что я привыкла что меня любят. Даже вот экзамены в универе вспоминаю. Одному лепишь не в ту сторону- он улыбается, головой качает, говорит- "Вы ничего не путаете? "- и как- то легче. Другой (чаще всего это бабы)- делают морду ящиком, поджимают губы, и так- "Ну. .ну. .. угм. .дальше. ."- вот это меня добивает. Хочется сказать- "да иди ты к черту". )))
# 22:35 18-05-2002 Tier, обратиться
А ты, если морду ящиком делают, по принципу "а я бамбук" - спокойно и уверенно дальше чешешь. Считай, что это больные, у которых просто эмоции атрофировались. Ну бедные люди, чего с них взять - а тебе рассказать надо и до них информацию донести. А послать их потом можешь, когда безопасно будет)))
# 10:32 19-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну, по идее, они там буржуи недорезанные все, посему- сладко- вежливые и улыбчивые). Ой, вот подала бы я на французскую сторону- с меня бы спросу было б меньше. ..
# 15:42 19-05-2002 Tier, обратиться
Не тормошись раньше времени - Канада с моей точки зрения лучше (если только ты свободно французским не владеешь). Кстати, еще одна хорошая страна - Австралия, англоязычная, климат замечательный и женщин приветствуют: ) Хотя, если б у меня был выбор, я бы на первое место Канаду поставила. У меня так уж получилось, что я сначала в Германию умотала, но чего там дальше будет - тоже еще все вилами по воде писано.
# 16:50 19-05-2002 Ошььн, обратиться
опаньки! !! ! ну, наконец- то. , ) значится так, никаких бамбуков, можешь спустить все тормоза и вести себы натурально. они все психологи. единственный совет, не проявляй инициативы: не рассказывай больше, чем спросили. будут работать по анкете, проверять правдоподобность написанного, так что анкету надо знать. персональный совет: не пытайся шутить, переводя с русского на английский - выглядит глупо, у них другие критерии юмора. а во всём остальном - с БОГОМ!