психолог

19:37 18-05-2002 / Аноним, обратиться

Что мне сделать? У меня замечательный муж, кошка, живем нормально, работа и т. д. но постоянно диприсивное состояние. ничего не хочется, все бесит и так каждую весну.

Ответы

# 19:42 18-05-2002 Tier, обратиться
Или авитаминоз или не все так замечательно.
# 19:49 18-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ребенка заведи- будет чем заняться. Это от безделья.
# 20:07 18-05-2002 Daisy, обратиться
Ребенка "заводить" только из- за депрессии не стоит, детей вообще не заводят(((, не собачки. Для начала, запишитесь в бассейн или на курсы английского (варианты).
# 20:38 18-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Посмотри на "духовные ценности самейства Адамс": муж- кошка- нормал- работа. .. ребенок в эту схему вполне впишется))) Видишь- ей понравилась идея! Что с ним делать? "диприсию" лечить. .. )))воспитывать на самом деле. .. иногда. А что с кошкой делать?
# 20:43 18-05-2002 Я, обратиться
Я кошку не могу воспитать, а вы говорите ребенка. Вот с бассейном хорошая идея, если кто хочет, присоединяйтесь, вместе веселей.
# 20:50 18-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Все уже давно в бассейне. Ребенка воспитывать не сложнее кошки, он сам по себе воспитывается, ))) ты попробуй.
# 21:03 18-05-2002 Daisy, обратиться
Да, причем каждый в своем бассейне)) А Нувота, поди, многодетный папаша, с такой легкостью такие советы давать))) Про тех, которых не воспитывают, потом мамашки тут и плачутся! ! Так что к бассейну поливитамины добавьте - на первое время хватит)))
# 21:17 18-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Опыт есть. Зато много знаю случаев, когда усиленное правильное воспитание приводило к суперобратному эффекту. Ребенок рождается с характером и личностью, сломать его трудно, можно только направить его личность в другое, не совсем нужное месторасположение. Воспитание иногда чисто виртуальное понятие.
# 21:20 18-05-2002 Аноним, обратиться
"чисто виртуальное понятие" - Eto kak? )
# 21:34 18-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Надо обратиться к психиатру. Вот и все. Депрессия лечится. Остальное- предупреждается.
# 23:44 18-05-2002 Михаил, обратиться
Это серьезно, в том смысле, что простых решений не
существует. Поддержите себя: витамины, лимоны, киви, мясо, орехи,
но вообще- то все это лишь поддержка, а не решение проблемы.
# 00:00 19-05-2002 Daisy, обратиться
кстати, до лета всего 12 дней осталось, потерпите, скоро депрессия ваша сама закончится)))))