психолог

20:45 18-05-2002 / Света, обратиться

как отучить своего мужа жрать сырое мясо - фарш?

Ответы

# 21:01 18-05-2002 Tier, обратиться
Научиться готовить.
# 21:03 18-05-2002 Daisy, обратиться
А с балкона больше не. .. ))) как отучили? ?
# 21:37 18-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Показать книжку про глистов- с картинками. А вообще- я тоже люблю. Любила, вернее- только не свинину, а говядину. Между прочим, в кайф.
# 17:46 19-05-2002 Ошььн, обратиться
селёдка, показывай- не показывай, а один раз испив крови, компотом жажду не утолишь, по себе знаю. иной раз и хочется пройти мимо, да не получается. а ты думаешь кровавый стэк в ресторане не сырой? , зато какой вкус, сколько сока. .. . света, пусть ест, но только качественный продукт, а не всякое. .. . а ещё лучше свежатинку, с крюка при разделке, к стати, не всякий продолжает сырую диету, попробовав мясца от только что освежеванного животного ( всё равно что: телок, овца или олень ), своди его на бойню.