психолог

22:20 18-05-2002 / Кикимора (И.Б. …, обратиться

Общий привет. Я вчера писала о спасении утопающих, но, к сожалению, ваши ответы получила только сегодня. Селедка, а что это за книга Луизы Хей? Как она называется? Просвещаться я люблю. Авось действительно найду хоть крупицу истины. Не вот, запросы у меня не большие, а вполне реальны. Я прекрасно понимаю, чего от кого можно ждать, и не требую большего. Да я вообще ничего не требую, хотя дать могу много, и даю. Несмеяночка, зачем же так пессимистично? Что значит, "никогда не буду"? Ты меня прости конечно, но как можно жить с такой установкой? Ради чего? У меня есть одна подруга , приблизительно так же мыслит. Что тебе сказать. .. Послушай, напиши мне, если тебе нетрудно: amantochka@yandex. ru
Счастливо всем.

Ответы

# 00:38 19-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Напишу, завтра. .. Сегодня мужики требуют продолжения банкета - иду готовить закуску)) пока))
# 09:44 19-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Я тебе изложила свою концепцию счастья - читай))
# 10:29 19-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Она без названия. Или если и есть, то никто его не помнит. Просто подходишь туда где книги продают, и спрашиваешь Луизу Хэй. Сложно сказать- о чем книга, ну, скажем- о грамотном отношении (любви) к себе и окружающим, и о том, как стать счастливым.
# 13:54 19-05-2002 Кикимора (И.Б. …, обратиться
Спасибо большое, Селедка. Обязательно поищу эту книгу. Надеюсь, она откроет глаза на что- то чего я не вижу или не понимаю: )