психолог

23:13 18-05-2002 / Сачкова О.Ю., обратиться

Почитываю тут мемуары о Лиле Брик, очень нравится, рекомендую. Хорошая была женщина, умная. Обнаружила, что её Маяковский в письмах Лисик и Лиска называл. . Во как. .

Ответы

# 12:24 19-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
И что в ней хорошего и умного? ((( Держала на крючке даух мужиков, запросто так. .. не для чего. Ш. .ха.
# 13:36 19-05-2002 Daisy - Нувоту…, обратиться
ты - неисправим)
# 14:22 19-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Именно так! Не люблю дам, бессознательно распыляющих свою сексуальность на все, что движется- авось поклевка будет. Примеров сему много- вот Эсмеральда например, в "Соборе п. б. ". Как у БГ "она читала все что нужно- это наверняка. .. ", хорошая песня, послушай при случае.
# 17:35 19-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Не ш. .ха, а роковая женщина. )Есть дамы, которые тебе и пирожки испекут, и носочки свяжут- ан нет, что- то очереди не наблюдается, расхватали- не берут. С ними скучно. А с Лилями Бриками- не скучно.
# 17:44 19-05-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Селедка, согласна- ЛЮ женщина полностью состоявшаяся, талантливая и сексуальная; ну вот- и правильно делала, что держала, потому что любила, они ей оба (и не только они) были нужны- она же их не детьми, не деньгами и не жилплощадью держала)- ее любили, в ней нуждались; автор книжки Катанян, только что вышла, можно купить на книжной ярмарке
# 18:04 19-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Можете называть ее странной ж. , роковой, или еще какой- хотите, но этими дамами пользуются, а пирожково- носочные свое все равно возьмут. Дядьки- то все равно перебесятся, а дом, имущество и дети- тут роковые в пролете. И никакая она не состоявшаяся была- толком и мемуаров про трах- тибедох не написала даже. .. Вот она- то и мышкой оказалась.
# 18:08 19-05-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
да нет, ЛЮ спокойненько так с четвертым мужем до до 86 лет прожила, на жизнь не жаловалалась)
# 18:08 19-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нувот, твоя позиция называется "Баба- Яга пртив". Независимо от исходного утверждения, твое будет диаметрально противоположно. Пирожково- носочные в пролете остаются чаще. Оттого, что ты будешь приводить доводы, что белое- это черное, оно не почернеет. Мужчина так устроен, что за постель (тоесть, за то, чтобы чувствовать себя мужчиной, в конечном итоге, а не откармливаемой дитятей)- отдаст все. А пирожково- носочные всю жизнь плачут в свое вязание, и ждут, когда кроме них их мужику уже залезть не на кого будет. .. Какую бы ты судьбу пожелал собственной дочери? Вот из этого и исходи.
# 18:12 19-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Кстати, у ш. .х, как ты их называешь, есть имена. Вот мы знаем, хотя прошло несколько поколений- что ЛБ это ЛБ. А назови мне по имени хотя бы одну пирожково- носочную?
# 18:16 19-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Кстати, у ш. .х, как ты их называешь, есть имена. Вот мы знаем, хотя прошло несколько поколений- что ЛБ это ЛБ. А назови мне по имени хотя бы одну пирожково- носочную?
# 18:41 19-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Нина Гребешкова.
# 18:49 19-05-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Ой, кто это?
# 19:01 19-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Жена Гайдая (вдова теперь). Играла с Никулиным в "Бр. руке". Очень порядочный человек.
# 19:31 19-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну ладно. Но если сравнить удельный вес тех и этих. .. поверь, все т. наз. тобой ш. .хи задавят одну Гребешкову)
# 09:10 20-05-2002 Кот, обратиться
Лиля Брик - та еще б. .. ь была.
И ничем здесь восхищаться. Конечно, читать о ней интересно, но в душе и по жизни эта баба - мерзкая. Сам интересовался Маяковским и много на эту тему читал, но никакого трепета перед ЛБ никогда не испытывал, потому что ЛБ - мразь.