психолог

23:33 18-05-2002 / Я, обратиться

парень боится что все может закончится свадьбой. как сделать так чтобы он не боялся? он старается не говорить что любит, а раньше говорил, часто говорит о том , что мне скоро замуж, а ему еще не скоро. я не могу понять зачем? ?? ?

Ответы

# 12:48 19-05-2002 Gateway, обратиться
так это намек, милочка, что жить с вами он не хочет.
# 16:55 19-05-2002 Ошььн, обратиться
боятся не свадьбной попойки, а послесвадебного похмелья.
# 20:44 20-05-2002 Просто Ася…, обратиться
обхватите голову руками! сядьте и подумайте: нужен ли Вам такой спутник? и трезво все проанализируйте! !!
# 20:41 21-05-2002 Эля, обратиться
Не расстраивайся, занимайся собой, о себе думай, прежде о себе, подумай, тебе с ним лучше, чем без него?
# 11:06 22-05-2002 Осторожность…, обратиться
Есть еще один вариант, почему он так делает. Я думаю, он Вас поровацирует на обсуждение этого обстаятельства, и вовсе не боится. Вы спросите у него, почему он отделяет свадьбу Вашу и его? Так шутя, что это за планы такие и что значат для него отношения между Вами? Конечно, это можно выяснять, если Вам это важно. Если Вы хотите продолжения. Возможно я ошибаюсь и эти выяснения преведут к обратному. Зато будет определенность. Удачи!
# 11:39 22-05-2002 Devushka, обратиться
Он не хочет на тебе жениться. Пока.
Не общайся с ним недельку - посмотри, как он соскучится и что он заговорит.
А вообще неплохо бы тебе было завести еще кого- нибудь, чтобы он почувствовал, что ты для него значишь на самом деле. Чтоб сравнил - как ему с тобой и как без тебя. После этого либо мужчины делают предложение, либо девушка понимает, что здесь ждать нечего.