психолог

00:32 19-05-2002 / Несмеяна (И.Б. …, обратиться

Нотр- Дам - классная вещь! )))) Всем привет от Алиски! ;))))

Ответы

# 12:20 19-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Только не в совковом исполнении! (((Почитай в "Н", я написал свое впечатление.
# 18:52 19-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Читала и с некоторыми твоими оценками согласна. Может, на меня подействовало то, что я вырвалась на люди, на свободу! )) А вообще - я там тоже речь толкну - благодарственную)
# 19:13 19-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Только продумай аргументы сначала, мои не с потолка взяты- вся жизнь в музыке. Вот увидишь- ребята сходят, то же самое и напишут. .. Вон AleX меня понял хорошо. .. Или в "к" пОсти, там все равно в архив быстро падает. )))
# 19:18 19-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Не хочу ничего продумывать. Я пишу, как чувствую, безо всякой аргументации. А в "К" я уже вчера написала, что хотела. Советчик, бл. н(