психолог

15:03 19-05-2002 / Qwerty, обратиться

Селедка, я конечно извиняюсь что не по теме, но мне это очень надо знать. . Как можно вот так вот взять и отказаться от хлеба и мучного? я питалась но не получается. . ведь сами быстри' перекус - это бутерброд есесно с хлебом. не могу же я себе на скорую руку овощи готовить и тд. . Как ты так умудрилась, расскажи, а?

Ответы

# 17:33 19-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Надо очень остро почувствовать и спортивно разозлиться, что - как это, все будут люди как люди, а я- как коровица. Вспомнить расстройство, когда что- то в магазине меряешь, а оно трещит по швам. Вспомнить, как себя ненавидишь, когда нажираешься что пальцем достать можно. На скору руку можно есть яблоки, вместо булочки купить себе банан (хотя глюкозы многовато, но все же). Или йогурт съесть. Кстати, я хлеб ужасно люблю- мне никаких тортов бы не надо. Но ужасно не хочется быть за бортом жизни и всю радость видеть в том, чтобы наесться и плюхнуться в диван. В общем- первое дело- это чтобы в башке что- то повернулось.
# 19:52 19-05-2002 Ошььн, обратиться
нельзя есть на скорую руку. это как тр* *нуться на в подъезде: оргазм есть, а удовлетворения никакого.
# 20:36 19-05-2002 Фантазерка…, обратиться
а ты сделай себе клизму, литровую хотя б, с добавлением своей мочи, она хорошо стенки кишечниа помоет, и понюхай потом , чем твои булочки пахнут: )) Овощи и фрукты зловоний не создают.
# 20:37 19-05-2002 Фантазерка (И.Б…, обратиться
а ты сделай себе клизму, литровую хотя б, с добавлением своей мочи, она хорошо стенки кишечниа помоет, и понюхай потом , чем твои булочки пахнут: )) Овощи и фрукты зловоний не создают.