психолог

17:35 19-05-2002 / Фантазерка…, обратиться

А я никому совсем не нужна. .. когда мне говорят, что меня любят, я не верю. .. Никто меня не любит и никому я не нужна.

Ответы

# 17:38 19-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну раз говорят, значит, преследуют какую- то цель относительно вас. Не важно- прада- не правда, это вообще такое чувство, что вроде есть, а вроде нет. Значит, все- таки нужны.
# 17:38 19-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну раз говорят, значит, преследуют какую- то цель относительно вас. Не важно- правда- не правда, это вообще такое чувство, что вроде есть, а вроде нет. Значит, все- таки нужны.
# 17:49 19-05-2002 Ошььн, обратиться
а что может быть лучше, когда никто от тебя ничего не хочет, когда никому не нужен , никому нет дела до тебя. .. наслаждайся, ты можешь брать от жизни всё что хочешь, ничего не дав взамен. , )
# 18:05 19-05-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
как в песне- ее никто не ждет, не хочет ее тела. .. .а девочка созрела
# 18:30 19-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Прям Ы- ы- ы- ы- ы- ы- ы. .. ))))Раз сама знаешь, что не нужна- значит так оно и есть! А те, кто говорят, что любят- врут, собаки!
# 18:52 19-05-2002 Фантазерка (И.Б…, обратиться
Піду- ка я в садочок та наїмся чибрячків: ((
# 19:37 19-05-2002 Daisy, обратиться
этот скушный аутотренинг пора сменить на "Я - самая обаятельная и привлекательная! "))) Через неделю сама себя спрашивать начнешь, зачем их так много, тем, кому нужна, и нужны ли они тебе))))
# 20:24 19-05-2002 Фантазерка-Дэйз…, обратиться
Наверное я зациклилась. Ты права. А в общем, раньше не помогало, почему теперь вдруг помочь должно? Что- то помогало на время, только не помню что. .. секс или духовные практики?
# 22:26 19-05-2002 Daisy, обратиться
Ну, якщо ти не пам"ятаєшь, що допомагало, то звідки ж я пригадаю це за тебе? ))))