психолог

17:50 19-05-2002 / Сачкова О.Ю., обратиться

Была вчера на книжной ярмарке по делу, что поразило- больше всего литературы (столько же как и дешевых романов), по психологии- любит у нас народ психологию, всё ответы "как жить" ищет, теорию изучает)

Ответы

# 17:58 19-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Зато есть из чего выбрать. Раньше когда существовало только теоретическое понятие о психологии, сколько людей покорежились, не знаючи? )
# 18:00 19-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
))))))))))вспомнила первый курс и дискотеки. Каджый клоун в кепке на одно ухо обязательно конфиденциально сообщал когда приглашал на медляк, что он, оказывается, увлекается психологией и в этом преуспел. .. Я когда это слышала, давала себе команду- "поручик, молчать! ")))))))
# 19:06 19-05-2002 Фантазерка…, обратиться
А сколько дешевой литературы в той же серии психология ни на что не пригодной, написанной непонятно кем ?
# 19:07 19-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Колбасит интеллегенцию не по- детски))) Как мультик про то, как мужик летать научился. .. ((Вопли по поводу демократических свобод кончились- теперь надо о душе подумать, Норбекова поизучать. .. (((((