психолог

11:36 20-05-2002 / Лопнешь, обратиться

Валяясь на диване и почитывая , в воскресение , всякие интересные книжонки, я наткнулся на ряд интересных высказываний одного не без известного чела по имени Oscar Wilde и, будучи почти во всем с ним согласный , хочу поделиться и с вами, любезные , его мыслями о женщинах и браке как таковом . .Наслаждайтесь))). .
"Современные женщины понимают все, кроме своих мужей"
"Женщина- это сфинкс без загадки"
"Главной причиной браков является взаимное недопонимание"
"Брак- это сувенир, оставшийся от любви"
"Все очаровательные женщины испорчены, в этом- то и есть секрет их привлекательности"
"Женщины не бывают гениями. Функция женщины- быть украшением"
"Когда женщина соглашается со мной, я чувствую что где- то ошибаюсь"
" Джентльмен- это тот, кто никогда не бьет женщину без причины"(для дураков- это прикол)))
А вот еще неплохо M- me de Stael… "Я счастлива , что я не мужчина, потому что если я им была, мне пришлось бы жениться на женщине". .
. .И еще хороший момент… "Одна женщина тратит двадцать лет, чтобы сделать мужчину из своего сына, а другая за двадцать минут делает из него дурака! .))))
Ладно, хватит пока…
P. S. - Еще не известно, кто кого больше веселит. ."

Ответы

# 12:14 20-05-2002 Аноним, обратиться
Типичный случай горе от ума.
Но всеравно здорово, приводятся цитаты хорошего автора.
Лопнешь, а не смогли бы что- нибудь из У. Экко воспроизвести. (очень нравиться)
# 12:58 20-05-2002 Калибра, обратиться
Sorry, "I can resist everything except temptation" (O. W. ) Go to hell with your crazy ambitions! Love (not money! ) makes the world go round. All you need is love! Love and only Love!
# 13:10 20-05-2002 Лопнешь-Калибре…, обратиться
If you want to avoid seeing a on itself as on a silly woman, you must first break your mirror! ))
# 13:40 20-05-2002 Калибра-Лепнешу…, обратиться
No problem. .. I’ m quite happy and content with being a "silly women" "Женщины не бывают гениями. Функция женщины- быть украшением" That absolutely OK with me. BTW do you think you are so intelligent that it makes you feel entitled to say such things to me? )))
# 13:53 20-05-2002 Лопнешь-Калибра…, обратиться
I feel that for dispute in this occasion there are no reasons. И вообще чегой то ты "завелась")))Любов . .не любов. .. ))
# 13:58 20-05-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Женщины жадные и глупые, а мужчины умные и несчастные, мы уже поняли давно, Лопнешь, с тобой никто уже и не спорит. Ну и что дальше? предлагай выход из ситуации. Или твоя цель- перевоспитать всех женщин? Лопнешь, двигайся дальше, не томози.
# 14:05 20-05-2002 Лопнешь-Лиска…, обратиться
Я лишний раз констатирую факт со всех точек зрения и никому ничего не доказываю. .. Искать выход нужно не мне , а вам. .. Ведь уверяю тебя , что не Я один "такой плохой". .. к сожалению нас много и становится все больше и больше. .. и это не из- за деградации , поверь. .Это Ваше отношение к мужчинам губит все "на корню". .. так что . .первый ход за вами. .МэМ!
# 14:05 20-05-2002 Алена, обратиться
Скоро Лопнешь запоет другую песню, какие мол мужики коварные, женщин обижают, а они бедняжки вынуждены все терпеть и защищаться по возможности.
# 14:25 20-05-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
ЛОПНЕШЬ, Во- первых, я не считаю, что ты "такой плохой", ты просто обиженный мальчик. Во- вторых, у меня к мужчинам совершенно нормальное отношение, во всяком случае, моего мужа пока устраивает.
# 14:36 20-05-2002 Лопнешь-Лиска…, обратиться
Разжуй мне, глупому. .что ты вкладываешь во фразу "обиженный мальчик". .даже не прилагательно ко мне. .. Вообще. )ПРосто очень многие здесь думают, что могут меня этой фразой "зацепить". ))))
# 14:53 20-05-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Лопнешь, совершенно не хочется тебя "цеплять", у тебя и так масса проблем. А обиженный мальчик- это как ты выглядишь со стороны, в течении года мусоля одну тему- как женщины обидели тебя, твоих знакомых, а так же много других замечательных людей вроде Оскара Уальда (гомосексуалиста, если кто не знает)))
# 15:08 20-05-2002 Лопнешь, обратиться
Ну насчет проблем, так они у всех есть. .это не показатель. .Кстати геи и гомосексуалисты к женщинам очень даже хорошо относятся. В часности Олдос Хаксли писал Уаилде , что он относился к женщинам добрее чем многие другие писатели. ) А насчет "растирания" одной и той же темы. .я считаю, что темка то безгранична как и глубина отношений между М и Ж)) А "идиотских тем" тута и без меня хватает. .Типа "Я купила сапоги . .не знаю на каку ногу надеть. .помогите))))не так ли? )))
# 16:57 20-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Все равно ты тут никого не воспитаешь. Тут еще есть куча "обиженных девочек")))почитай что 99% )))
# 17:31 20-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Калибра, а что такое BTW? "but why" что ли? Я чей- то такого и не знаю. ..
# 17:50 20-05-2002 Калибра-Нувотыч…, обратиться
by the way
# 17:50 20-05-2002 Калибра-Нувотыч…, обратиться
by the way
# 17:58 20-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Спасибо. Буду знать.