психолог

16:58 20-05-2002 / Матильда…, обратиться

Девочки, я поражаюсь как весна в мужиках кровь разогревает! Не про Москву со снегом речь. Они как с ума все посходили. Неужели звериного в них больше, чем человеческого?

Ответы

# 17:11 20-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Эт тебе, Матильда повезло! Последние три бешеных попались, остальные в спячке. .. )))
# 17:34 20-05-2002 Романтик…, обратиться
А чего от нас ожидать, когда вы коленки и животики оголяете! ? Тут волей- неволей из спячки выберешься! : -)))
# 17:58 20-05-2002 Kosty, обратиться
Не правда Матильда. Не надо всех равнять по тем с которыми ты встречалась. Например у меня в воскресенье была девушка у котрой сносило башню как у твоих мужиков.
# 18:59 20-05-2002 Daisy, обратиться
Да уж, раз уж и Романтик не про глаза, а про коленки запел, дело серьезное))))