психолог

18:49 20-05-2002 / Тутси, обратиться

я встречаюсь с троюродным братом!
да, это опять я. и новая проблема. Эй, психологи, помогите! не надо меня извращенкой называть (за такое можно по ушам съездить! ), и я не еврейка, просто так получилось. парни, подключайтесь к обсуждению! почему Он иногда такой клёвый, ласковый, милый, а иногда становится такой сволочью. .. хуже брата: -) вообще- то мне не смешно,
проблема очень даже серьёзная. мне кажется, я его люблю, но после второго "иногда. .. " кажется, что я его убъю! почему так? и что делать?

Ответы

# 19:05 20-05-2002 Daisy, обратиться
А мне кажется, что он тебя не любит. а с учетом прошлого послания, и ты его тоже.
# 19:26 20-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ключевая фраза- ". .. хуже брата"- эт ты что, с братом тоже? ))) А при чем тут евреи, интересно? )))
# 20:33 20-05-2002 Daisy From Tuts…, обратиться
Почему? мне кажется, он просто злится, что я не хочу (а я не могу! ) отвечать на его ласки и нежности. значит, проблема в этом. и всё- таки, что делать?
# 21:02 20-05-2002 Аноним, обратиться
найди другого (((( что ты все дурью- то маешься?
# 21:31 20-05-2002 Daisy, обратиться
Так не бывает. Когда действительно любишь и хочешь, то можешь. Что делать - тебе уже сказали и без меня.