психолог

18:49 20-05-2002 / Тутси (И.Б. 228…, обратиться

я встречаюсь с троюродным братом!
да, это опять я. и новая проблема. Эй, психологи, помогите! не надо меня извращенкой называть (за такое можно по ушам съездить! ), и я не еврейка, просто так получилось. парни, подключайтесь к обсуждению! почему Он иногда такой клёвый, ласковый, милый, а иногда становится такой сволочью. .. хуже брата: -) вообще- то мне не смешно,
проблема очень даже серьёзная. мне кажется, я его люблю, но после второго "иногда. .. " кажется, что я его убъю! почему так? и что делать?

Ответы

# 19:05 20-05-2002 Аноним, обратиться
Следствие ведут Колобки: " Ниииичего не понимаю": )
# 19:28 20-05-2002 Аноним, обратиться
аналогично
# 20:57 20-05-2002 Аноним, обратиться
Извращенка. А по ушам здесь не дашь. : ))))
# 06:14 21-05-2002 Тутси, обратиться
Да, по ушам действительно трудно. ..
Но вот морально опустить - всегда пожалуйста.
Но не трусов - ты же анонимом заделался(ась)! !!