психолог

22:36 20-05-2002 / Алёна, обратиться

Здравствуйте. Буду кратка. Познакомилась с парнем по Инету с моего города. Общались и встретились. При переписки очень друг- другу нравились тем, что можем говорить на любые темы, были духовно близки. Тоже самое было после встречи. Он влюбился в меня. А я. .. .. . Он мне очень нравится. Я бы очень хотела иметь такого супруга как он. Он старше меня на 7 лет. Мне 16. Может, дело в том, что я привыкла к моим ровесникам. Без него я скучаю, а когда он рядом меня к нему не тянет. .. В чём дело? Я не хочу, чтобы он страдал.

Ответы

# 01:24 21-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Это не твое. Надо мягко так. .. в стороночку. ..
# 11:34 21-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Мне кажется, ты ещё слишком молода и не можешь сама разобраться в себе. .. Плыви пока по течению и доверься мужчине - он опытней тебя. А расстаться можно в любое время. ..
# 17:28 21-05-2002 Николай Дурмано…, обратиться
это очень большая разница в возрасте, ничего хорошего не выйдет
# 18:27 21-05-2002 Ошььн, обратиться
не путайте, девушка, свои фантазии с реалией и всё встанет на свои места: ваш великовозрастный собеседник останется в нете, а ваши сексуальные потребности будут удовлетворены кем нибудь другим, менее разговорчивым и не подходящим под статью за совращение малолетних.