психолог

21:12 21-05-2002 / Бантик, обратиться

Да простит меня великий и ужасный НУ ВОТ, но у меня сообщение для Джимми: с адресом все нормально. Попробуй еще раз bantik@moldova. md

Ответы

# 21:28 21-05-2002 Ошььн, обратиться
привет. пробую ещё раз, но лучше кинь мне затравку ( что нибудь ) на адресс jimdgreez28@yahoo. com и уж точно будет ответ на возврат почты
# 21:55 21-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
и шмыгайтесь по своему мылу, и- нет растяжимый. .. а тут психологи сидят. .. или топайте в пищевые добавки.
# 22:06 21-05-2002 Ошььн- Ватному…, обратиться
отсоси и отъ* бись, если кроме как языком по ж* пе ничего не можешь, иди в одигу, поплачься на меня - легче станет.
# 22:35 21-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
слышь, козел, а что вот будет, если отмодерачит тебя тут, по самые небалуйсь? Куда потом денешься, а? Кому ты еще нужен, несчастный маленький ободранный козел? Подумал бы своими куриными мозгами, кто до сервера ближе, а? ((( Больше не предупреждаю.