психолог

21:48 21-05-2002 / Калибра, обратиться

А не пошел на конференцию. .. Я взял мотыля и пошел на реку! Я ЛЮБЛЮ РЫБАЛКУ! !! Сядешь на берегу, закинешь удочку - КЛЮЕТ! !! !! !. .. . А вот еще интересно, почему кофе, когда его варишь, всегда норовит сбежать? .. .

Ответы

# 22:02 21-05-2002 Jimmy, обратиться
потому что он закипает, а когда он закипает, он уже не имеет никакой ценности как кофе, а от этого стыда хочется сбежать куда по- дальше. , )