психолог

22:14 21-05-2002 / Яна, обратиться

Если я не ошибаюсь, то вы , Ну вот, никому помочь не сможете. Вам самому нужна помощь психоаналитика- уж очень вы озлобленны на всех и вся

Ответы

# 22:26 21-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Яна, Вы ошибаетесь. Молоды и необъективны. Озлоблен я только на трудно- (но возможно)доставаемых козлов, баламутящих сие общество без причины. И еще, я сомневаюсь, что Вы в курсе, чем и как занимаются психоаналитики, а с учетом дороговизны их консультаций совет Ваш ошибочен и крайне неуместен. .. Ну ниче, первый блин в коме, как грится)))
# 00:25 22-05-2002 Ошььн, обратиться
как человек прост и предсказуем. .. я ж говорил, неинтересно. как не выкручивайся как не исходи на г* вно, а дети тебя насквозь видят, не говоря уже об остальных, психоонанитик ты наш. но каким бы ты не был, мы все тебя любим, нельзя не любить человека только за то, что Бог наказал его отсутсвием мозгов, а заполнил черепушку д* *ьмом вперемежку со злобой. любовь побеждает даже такие ошибки природы. люди, давайте каждый из нас подарит ватному большой дружеский хаг (обнимашку). это поддержит его в его трудные минуты , ) и я буду первый.
# 10:11 22-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
просто трусливый тупой козел, вот ты кто. Грязь в интернете.
# 16:38 22-05-2002 Ошььн, обратиться
поц, мама дома? ты нить мысли теряешь, чмурик.