психолог

09:12 22-05-2002 / Маша, обратиться

Вот, не знаю, что делать. ..
Хочу забеременить вне брака, от любимого человека. Чем мне это грозит? Имею в виду "ребенок вне брака". ..

Ответы

# 11:23 22-05-2002 Осторожность…, обратиться
Если Вы имеете средства и помошников, то это большое подспорье, для женщины с грудным ребенком. Если Вы живете в большом городе, где взгляды на мораль не средневиковые, то опасаться нечего. У меня несколько знакомых и близкая подруга воспитывают детей таким образом. Все в порядке и на это никто не обращает внимание. Главное, воспитать ребенка так, чтобы у него не было комплекса из- за отсутствия отца. Желаю успехов!
# 17:44 22-05-2002 Ошььн, обратиться
бессонными ночами, нервным истощением и неблагодарностью от окружающих, впринцыпе, тоже и самое, что и в браке, только в одиночку. , )