психолог

09:18 22-05-2002 / Вася, обратиться

Оххонюшки, ниччего не понимаю)) Будучи вчера Васей ушел а Вася остался). Понятно только, что на гадюшник наткнулся, где принято кусать исподтишка и шипеть в след). Ежели и есть здесь приличные люди то отчего не передавили сих пресмыкающихся) Выводы по местному конгломерату - мужиков туточки не вижу, наряженные в штаны они только корчат из себя мужеподобных)(ну вот, твоя фальшивая поддержка может обмануть только твою жену, пардон, твоего мужа)) Девочки возможно и разумные, но спровоцировали бывшее мужеского полу население на подобное поведение овечьими восторгами по выплескивающейся грязи. Итак, змейки, шипите, вечерком вас еще раз навещу)

Ответы

# 09:23 22-05-2002 Асенька, обратиться
Ну и гуляй, Вася! Никто тебя сюда не звал. Не нравится- не ешь. И нечего людей обижать!
# 09:33 22-05-2002 (И.Б. 22600), обратиться
Василиса, определись с полом. Для этого для начала хотя бы историю болезни заведи. Пришьют тебе дело под номером(вон как у меня) и будешь хотя бы так защищен от клонов. Ну нравится тут некоторым присваивать себе чужие клички. Играют они так.
# 10:17 22-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Называется- не делай людям добра. Ну и вали себе, рожай на здоровье. Никто тебя сюда не звал- хочешь консультацию психолога- иди и плати.
# 10:59 22-05-2002 Аноним, обратиться
сорри, народ. не хотел никого обижать - мирный я) ну вот, особые извинения тебе, поскольку принял тебя за провокатора)) Асенька, так и гуляю). Вот он голос трезвомыслящей общественности. Чес слово - порадовала))
# 11:28 22-05-2002 Алена (И.Б. 230…, обратиться
Вася, первый раз появился и уже сделал подобные выводы. А как насчет объективности?
Кстати во многих странах змея символ мудрости (бум считать это вашим неудачным комплиментом)
# 11:30 22-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Лааана, мы мирные, отходчивые. .. )))Оставайся, принимаем сорьки твои, самокритика приветствуется.