психолог

00:24 31-10-2000 / Владимир…, обратиться

У меня к вам просьба госпожа Кулыгина М.А.
Рассмотрите мою проблему и мне нужен совет стоит ли мне ждать ответа или нет проста у меня есть принцип по жизни быть всегда честным перед человекам пока не ставится в отношениях логической почки.

Доброй ночи !У меня проблема. Пред история Я занимаюсь бальными танцами там познакомился с девушкой это было в майи месяцы с начало было всё хорошо потом возникла первая проблема что я не уделяю ее достаточна времени. Проста мы договорились что мы едим в Крым для это во мне нужна было сделать много дел у меня своя фирма. Ну ладна эту проблему я решил тем что нашол время. Дальше хуже мы поехали в Крым с друзьями и там началось самое ужасное когда мы были все в мести она была не со мной она просто общалась с кем угодна но не со мной это жутка не приятна мне ребята говорили что вы поссорились но в чем породокс что мы не сорились Ну вот мы вернулись в Москву у неё проблемы разного характера я ее их решил Преложил очень много сил для того чтобы быть всегда рядом даже предложил что бы она пережала ко мне жить у меня своя двух комнатная квартира но она сказала что подумает . Когда я ее звал ее куда не буть то слышал один ответ что У МЕНЯ НЕТ ВРЕМИИ . Вот так продолжалось полтата месяца .Я с ней виделся толка в те дни когда мы пересикалис На тренировках и я провожал ее до дома в это промежуток мы даже не были близки . Я терпел сколка смок это была ровна полтата месяца я веть живой человек и мне тоже хочется Тепла и ласки да проста я ее очень ЛЮБЛЮ . Я с ней разговаривал и говорил что дела будут всегда что надо поменять преорететы и все без изменений . Вы итоги я очень серьезна поговорил и что мне ответили что. Я очень хочу тебе отдать всю нежность и любовь но не могу почему не знаю и мне нужна время разобраться в себе и на данные промежуток времени я кроим нежных чувств больше не чего не испытываю. Я не чего не понимаю вот уже неделя прошла не слуша не духа хотя не хочет что бы я привез ее её вещи и забрал свои что делать не знаю. С уважением Владимир! Mail: volodya_n@gala.net

Ответы

# 00:42 31-10-2000 not found, обратиться
Уважаемый Владимир! Похоже, Вы приложили много сил, чтобы вызвать расположение этой девушки, но взаимности так и не дождались. Можно продолжать попытки, если Вы любитель игры в одни ворота. Можно попробовать закончить отношения с возвращением вещей и обозначением разрыва. Иногда бывает полезно не некоторое время исчезнуть из поля зрения объекта любви, чтобы всколыхнуть угасающий интерес с ее стороны, но есть вероятность того, что именно этого шага от Вас ждут. И еще нескромный вопрос: что с Вашим русским языком, не может ли это создавать дополнительные проблемы в отношении девушки к Вам7