психолог

11:14 22-05-2002 / Катя, обратиться

Что- то произошло с верой в себя. Кажется, что в 29 лет с ребенком 5, 5 невозможно устроить личную жизнь. Глупо, знаю. Но в реальности - работа, дом, ребенок. Хотя с мужем не живу по собственной инициативе: все не хватало мне веселья да сюрпризов. Теперь вот. ..
Напишите те, кто нашел любовь, будучи с детьми и в возрасте. Мне это очень нужно.

Ответы

# 11:46 22-05-2002 Осторожность…, обратиться
Вот насмешили! Извените! 29 лет - в возрасте! Это самое хорошее время! Правда, это понимают по прошествии оного. Мне кажется, что это депрессия после развода. Так бывает. Моя подруга в 45 лет развелась с мужем, с которым прожила больше 20 лет. Представляете привязанность! ? На тот момент она была без работы. Сын был призывного возраста. Прошло время и все устаканилось. Она нашла работу и друга. Помогла сыну закончить институт. Иногда спонсирует бывшего мужа И НЕ КАПЛИ НЕ ЖАЛЕЕТ, что она сделала такой выбор. Главное не складывать крылья и не посыпать голову пеплом, самое главное всегда впереди!
# 13:32 22-05-2002 Асенька, обратиться
Ты знаешь, попробуй найти сначала не любовь, а просто общение, секс, можно попытаться познакомится по сети. Честно говоря, ребенок, это мощный отсеивающий фактор, отсеиваются всякие придурки и безответственные типы. Мой личный опыт показывает, что если у мужчины нет детей, то скорее всего он испугается, а кто имеет детей, неудачный брак, тот спокойно к этому относится. Еще момент. Подсознательно женщина, имеющая здорового ребенка является предпочтительным сексуальным объектом для мужчины, как самка, способная родить здоровое потомство. Так что, вперед! Главное, не ищи сразу большую любовь, начни с глупости. Мне 32, двое детей (11 лет сын и 2, 5 года дочь, два развода). nekit@mail. ru
# 13:59 22-05-2002 Катя, обратиться
Спасибо большое, ваши советы очень помогают! Прямо веселею на глазах : -)
Но насчет глупостей поискать - не знаю, никогда не пробовала. У меня как- то все больше любови да любови случались. А когда кто- нибудь подворачивался недостаточный для большой любви - то я себя потом очень нехорошо чувствовалаа, если чего случалось. Ну как если бы я все время в ресторанах ела, а потом пришлось в столовую зайти.
Может, у меня от этого и проблемы? Другие как- то могут допускать и глупости, и секс просто так без любви, а я какая- то ненормальная. Надо подумать. По сети, впрочем, уже познакомилась. .: -)
# 19:03 22-05-2002 Ошььн, обратиться
анекдот на тему: абрам обращается к Богу: всесильный, ну почему ты так не справедлив к ёсе? беня выиграл 100 рублей, роза - машину, сара - набор мебели, даже срула. которого никто не любит и тот путёвку в ялту выиграл, а ёся - ничего. .. а Бог говорит: я бы рад, да он ни разу лотерейного билета не купил.
# 21:36 22-05-2002 Катя - Ошььькак…, обратиться
А Вы- то выиграли? Я смотрю, Вы уже столько тут билетов повытаскивали! !!
# 22:44 22-05-2002 Ошььн, обратиться
тащу по- тихоньку, только не здесь. да, выиграл, в 1985 году машину, ещё в совке. по тем временам фарт просто невероятный. , )