психолог

11:26 22-05-2002 / Калибра, обратиться

Жизнь пресная как вода и проходит мимо. Настроение ниже среднего, ничего не хочется, ничто не радует. .. Что делать? Не хочу так больше. .. Может, кому- нибудь чего- нибудь плохого сделать? напакостить? . .. . Не, не греет. .. . Хорошего - просто не в состоянии. Ущипните меня, я не верю, что живу. (

Ответы

# 11:38 22-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Это у тебя Горе От Ума. Будь проще. Как все. Улыбнись глупой шутке- почувствуешь себя лучше. .. )))
# 12:40 22-05-2002 Осорожность…, обратиться
Вы сходите в дом пристарелых для острых ощущений. Посмотрите на тамошних обитателей. Глядишь, на контрасте все окажется на пике жизни, в тонусе.
# 15:13 22-05-2002 Вбд, обратиться
Милая Калиброчка! !! ! НЕ грусти, это всего на всего весенняя депрессуха - не ты одна в печали, это все нормальные семейные будни. Я тут решил уйти от набивших оскомину будней - и решил заняться гончарным делом))))))) Хихи, но это серьезно. Напиши, как у тебя делишки, что нового? А на настроение плюнь- оно проходяще, зато тебя многие любят, помнят, и часто - часто вспоминают. ВОТ!
# 15:19 22-05-2002 Tier, обратиться
Ты радуйся, что жизнь стабильная, а не грусти! Вот у меня всегда все бурлит, как вода в унитазе, думаешь лучше? Психом же можно стать))))