психолог

11:40 22-05-2002 / Александра…, обратиться

Помогите избавиться от зависимости к мужу! Мне 20 лет , 2 года как мы женаты. Ни могу ему не в чём отказать, потому что он сильно обижается. Но даже если отказываю, чувствую себя ужасно. Помогите!

Ответы

# 11:47 22-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А что тебя тяготит, собственно? Ну и не отказывай, какая проблема!
# 12:02 22-05-2002 Александра…, обратиться
Да как не отказывать! Сейчас я на 8 месяце берменности и многое мне делать тяжело (дело не только в сексе)А он не хочет понять! Вот например вечером у меня ужасно болит спина , я только прилягу и начинается принеси то, сделай это. И ещё он очень любит когда ему чешут спину, и вот я почти каждый день - чешу. А попробуй отказать дуться будет, а меня будут мучить угрызения совести. Помогите, больше не могу!
# 12:06 22-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну ты и нашла себе. .. Тут конечно надо его на место ставить. И пусть моется чаще.
# 12:07 22-05-2002 Аноним, обратиться
Звериный эгоизм, Вам можно только посочувствовать. .. Вы чтио от него очень сильно материально зависите? (
# 12:18 22-05-2002 Kuka, обратиться
вопрос о материальной зависимости, конечно, самый главный – для психологически зависимой женщины за месяц до родов: )

Не волнуйтесь, раз Вас это достало – оно со временем найдет выход.
И разбираться с мужем Вы будете уже очень скоро – примерно через месяц.
# 12:27 22-05-2002 Осторожность…, обратиться
Вы, когда он Вас в следующий раз попросит, что нибудь такое, что он может сделать сам, мягко так скажите, что мол милый, сделай это сам. Если Вас после этого поситят угрызения совести, скажите очень убедительно для себя: "Я СЕБЯ ПРОЩАЮ! " Если это будет правило, то уверяю Вас - угрызения и чувство вины уйдут. Проверено, только по другому поводу, от чуства вины спосает! Удачи!
# 12:28 22-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
. .. и кука появилась! )) Давненько не было- чем занималось? )))
# 12:34 22-05-2002 Калибра, обратиться
Ура, Кукачка! !! !))))
# 12:57 22-05-2002 Цензор, обратиться
простит меня здешний Хрюн, но Ваш муж- свинья. Это он вокруг Вас должен как электровеник бегать, а не Вы. Учитесь себя уважать. Вы б ещё за пивом сгоняли: (
# 13:01 22-05-2002 Аноним, обратиться
Во чушь. Вас разыгрывают а вы повелись. Падумаишь- проблема, спину кому- то почесать. Придумано это все для вас специально. Не проблема это. Не стала бы нормальная тетка об этом писать тут. Только ради прикола. Умиляют серьезные ответы)))
# 13:05 22-05-2002 Kuka, обратиться
Рада всех видеть. :)
НУ вот. чем занималась- чем занималась… в реал по путевке ездила: ) вот видишь – отпуск кончился и опять я как всегда, в виртуале: ) Хорошего понемножку.
Честно говорите – проблем- то хоть поубавилось? :)
# 13:05 22-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Господа- поосторожнее с выводами! Откуда вы знаете истинное положение вещей в этой семье, даже не выслушав противоположную сторону? Он ведь ее не бьет в конце концов! Если она с него предыдущие 2 года пыль сдувала, да с опахалом вокруг бегала- конечно человеку сложно отказаться от своих привычек, а у нее смелости и твердости не хватает объяснит ему, или еще по каким- то причинам. .. Зачем осуждать- то?
# 13:25 22-05-2002 Tier, обратиться
Разбаловали мужа. А он вам в результате не шею и сел. Попробуйте вести себя как он. Болит спина - ну и залягте на диван, пусть вам ужин в постель принесет, потом приберет все, а как освободится - попросите его вам пятки почесать))) Исправлять надо положение. Поначалу ему шибко не понравится, а потом привыкнет.
# 17:07 22-05-2002 Ошььн, обратиться
каждый раз, когда просит вас принести ему что- то попросите помочь вам встать, а то самой вам невмоготу. если даже после этого, он будет донимать, есть простое народное средство, лечит нараз: берёте скалку и ХЕРЯЧЕТЕ ПО ЧЁМ ПОПАЛО, ПРИГОВАРИВАЯ : ЧТОБ ТЕБЯ ПЕРЕЛОМИЛО, МОЖЕТ ТОГДА МОЗГИ ЗАРАБОТАЮТ, Я ЗДЕСЬ НА 8 МЕСЯЦЕ С ТВОИМ ОТПРЫСКОМ, А ТЫ МЕНЯ ГОНЯЕШЬ КАК ГЕЙШУ.
# 23:52 22-05-2002 Фантазерка (И.Б…, обратиться
Симуляция здесь хороший выход. Почаще жалуйтесь и притворяйтесь.