психолог

14:54 22-05-2002 / Елена, обратиться

Мне 27 лет, дочери 4, 3 года. Отца ребенка выгнала, когда дочери было 7 месяцев. С тех пор одна. Не лежит душа к мужчинам. Редкие встречи есть для удовлетворения тела, но очень редко. На этой почве произошли гормональные нарушения- -толстею с каждым днем. Но не могу себя пересилить и завести себе постоянного партнера. Ну противны мне все мужчины.

Ответы

# 16:10 22-05-2002 Асенька, обратиться
Знаете, Елена, у меня есть такая подруга, ей уже сорок стукнуло, лет десять сексом не занималась, тоже мужиков за людей не держит. Результат плачевный. Здоровье хуже некуда, просто развалина, внешность соответствующая. А Вам я бы посоветовала задать этот вопрос на "психотерапевте", вот увидите, что причины этому явлению очень глубокие и серьезные. Мне кажется, что необходимо разобраться в своих личностных проблемах, и как можно скорее! А то молодость проходит. ..
# 19:37 22-05-2002 Ошььн, обратиться
а за что нас любить? животные и всё тут. ну, скажем ласковое слово, ну, приласкаем, а как кончим так сразу к стенке или подай то, принеси это, не мешай мы пиво пьём с друзьями ( телек смотрим, онанируем, просто на диване лежим). и не дай Бог ты не готова, если мы вдруг почуствовали эрекцию. тфу, терпеть ненавижу этих мужиков с их слюнявыми рожами и закатанными в предкушении сексуальных оргий глазами. ях! !!
# 16:39 23-05-2002 Ira, обратиться
AS ya bi ochen xotela seksom xot izredka zanimatsya. No s neskim. ..
# 22:56 23-05-2002 Ошььн, обратиться
как не с кем, смотри сколько нас здесь. а сколько нас там, где нас нет? !
# 13:58 24-05-2002 Асенька, обратиться
Уж для чего, так для секса мужика найти - не проблема, и не надо прикидываться девочками- ромашками. А вот чувство настоящее - редкость, кстати и для мужиков тоже трудно найти ту женщину, которая им действительно нужна. А переспать- да пожалуйста! Только с тем, кто нравится. Естественно.