психолог

15:42 22-05-2002 / Вася, обратиться

Вопросик славным дамам. Что женщины считают наиболее важным в женщине? Есть ли разница в том, что мужчины ценят в женщине и тем, что женщина ценит сама в себе и в подругах? )

Ответы

# 15:47 22-05-2002 Аноним, обратиться
ну мужики то в женщинах ценят в основном антропометрические показатели: размах ног, объем бедер, груди, величину губ. Женщина в женщине исключительно душевные качества.
# 15:58 22-05-2002 Асенька, обратиться
Женщина тоже очень ценит внешность свою и других женщин. Я, например, даже горжусь тем, что моя первая свекровь очень красивая женщина. И отношусь к ней лучше, чем если бы она была какой- нибудь распустившейся бабой. И с подругами приятнее общаться с красивыми. Хотя мой жизненный опыт(печальный)подсказывает, что подружек следует выбирать пострашнее)))))А в себе я лично очень ценю внешность и если она меня перестает радовать - расстраиваюсь. А ума и душевных качеств у меня и так больше, чем у любого мужика(просто по опредению). Кстати, знаете, доказательство того, что женщина умнее мужчины? Так вот, подумайте, есть ли такая женщина, которая вышла замуж только потому, что у него красивые ноги. А мужиков таких пруд прудию)))))
# 16:05 22-05-2002 %, обратиться
а за что вас кроме как за красивые ноги брать. за "душевные качества"? так это лучше сабаку завести: o))))))))))
# 16:05 22-05-2002 Алена-Асеньке…, обратиться
И какая же мотивация гордости по поводу красоты вашей свекрови. Ну насчет одних ног не знаю, но знаю женщин, которые успешны на 98% только благодаря своей внешности. Кстати как вы относитесь к понятию " мужская" "женская" логика?
# 16:14 22-05-2002 Асенька, обратиться
Даже и не знаю какая мотивация. .. Хм. .Приятно мне с красивой женщиной общаться, уважаю я красивых женщин. И сама не хочу быть некрасивой. А что плохого в том, что женщины используют свою внешность для успеха в жизни? Ну кто- то для этого ум использует, кто- то связи, а кто- то внешность. Кто чем богат.
# 16:18 22-05-2002 Алена (И.Б. 230…, обратиться
Думаю, приятно общаться красивыми людьми любого пола. Но как правило, женщины не терпят в своей среде более привлекательных лиц того же пола.
# 16:27 22-05-2002 Kuka, обратиться
Алена, не терпять лишь примитивныепо сути, даже если им долго удается изображать свою непримитивность. А нормальные – только рады. И даже получают удовольствие.
Несмеянка, правда?
: )
# 16:43 22-05-2002 Алена-Kuka (И.Б…, обратиться
мне то допустим всеравно у кого из нашей компании личико смазливей, но женская завистливость по отношею к себе подобным- это факт, и написано об этом много. А не терпят не только примитивные, и примеров тому достаточно.
# 17:18 22-05-2002 Ошььн, обратиться
мужчина в женщине ценит сексуального партнёра, женщина - в женщине - своё превосходство.
# 07:20 23-05-2002 Kuka-Аленке…, обратиться
Смазливое личико и ноги длинные – это ли красота: )