психолог

21:54 22-05-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Всегда говорила- не любите вы женщин. Так что же вы хотите? Конечно. .. так и будет, как есть, и как мало кого из вас устраивает.

Ответы

# 22:10 22-05-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Не то , чтобы не любят, просто с женщинами не справляются (с теми которые нравятся)
# 22:30 22-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Так они потому и нравятся, что ТРУДНО с ими справляться)))))))))
# 22:31 22-05-2002 Ошььн, обратиться
селёдка, не трави душу, рассказывай.
# 23:21 22-05-2002 Daisy, обратиться
Явно не хочет благодарить за то, что мы её так продуктивно на удачу ругали) Селедка, ты мне сегодня всю ночь со своим интервью снилась, имей совесть, поделись итогами)))
# 23:34 22-05-2002 Ошььн, обратиться
да, она поделиться, когда прийдёт, примет ванну, выпьет чашечку кофе, наговориться по телефону, а потом дойдёт и до нас очередь, до убого- вертуальных. а должно было быть наоборот. ещё в маршрутке на обратном пути. .. по сателиту прямой связью в конфу.
# 23:43 22-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Рассказываю. По документам я программист с пятилетним стажем. Короче, мне повезло- я умудрилась ночь накануне нормально уснуть (сама себе удивляюсь), в посольстве меня вызвали быстро, не успела разволноваться. Вообще, отмороженная была. Ну вот, дали какую- то бумажку, я думаю- очередная анкета. Ага, ща. Тест по Си+ +, по Visual Basic, и в конце программку накатать- чтобы числовой ряд в обратном порядке считала. Я честно говоря, как это увидела, у меня была мыслишка просто взять и уйти, ибо это означало полный п. .ц. А потом думаю- ну, приколюсь, че терять. .. Написала там бред всякий, потом этот листик забрали. Через пол- часика вызвали меня к иммиграционному офицеру- тетке- канадке. Она мне говорит- "у вас не очень хорошие результаты теста". .. Ха! "Не очень хорошие"! !! !! !! ! Это меня завело, благо аглийский у меня не намного хуже, чем русский. .. и я давай ее, сердешную, грузить всякими техническими вымыслами- короче, прям как научный фантаст- импровизатор. Что вы думаете? Она повелась. Одно "но". Фирмы, в которой я "работаю"- нет в "Золотых страницах". Вопрос в идентификации фирмы, но фирма- то существует! Я ей написала телефон с факсом, она мне сказала подождать в общей очереди. Я, не будь дурой, сделала вид, что вышла подышать на улицу, и улучив момент пока охрана "защелкала", бросила через ограду посольства записку "группе поддержки" с телефоном - ну, чтобы позвонили срочно и предупредили. Охрана меня загнала обратно в посольство, благо, камер не было (я это предварительно оценила). .. Короче, телефон был на автоответчике. Консула на мою голову не оказалось (слава Богу)- и мне сказали, что как только идентифицируют фирму- дадут положительный ответ. Нет- значит нет. На фирме автоответчик третий день. Человек нужный на работе бывает два часа в день, спецом естественно, на телефоне сидеть не будет. Да и они не простые- факс с запросом прямым не высылают, придумывают в таких случаях под. .б, типа- из налоговой, или еще откуда- то. .Ну и весь вопрос в этом. Вообще, редко кого так имеют. Знающие люди говорят, что это потому, что я не программиста не похожа. .. .чисто внешне.
# 23:46 22-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да, я кстати, читала конфу за предыдущие дни. Я очень всем вам благодарна, вы не представляете, насколько приятно в таких случаях чувствовать поддержку. ) Спасибо всем, я вас очень люблю)))
# 00:14 23-05-2002 Ошььн, обратиться
говорил же чмурить по анкете будут. дай команду на фирму пусть отвечают на каждый факс, особенно с румынским номером телефона, они запрос делают с румынии, поэтому ни о каких налоговых вопроса и быть не должно. по закону за получение информации ложным путём можно засудить целое государство, не говоря уже о консулате. будем надеяться, но знай, если обману раскрытым быть, то ты даже на чашку чая в канаду не приедешь следующие 20 лет, не пустят, а жаль.
# 00:33 23-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Джимка, если я сильно захочу, то я попаду , и не только в Канаду. Можно поменять фамилию на девичью, можно добавить или упустить букву в уже существующей фамилии и попасть в Квебек, можно выйти замуж. Я не сильно расстроюсь, если мне откажут в визе. Я здесь не останусь, что ни делается- все к лучшему.
# 13:11 23-05-2002 Tier, обратиться
Селедка, ты молодец! ))) Если меня через 2 года отсюда попросят, пойду в Канадское консульство)))