психолог

23:53 22-05-2002 / Фантазерка (И.Б…, обратиться

Даааа, ребяты, вы все молодцы! Мне настроение подняли, честно скажу, в следующий раз обязательно к вам жаловаться приду!

Ответы

# 23:58 22-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А ты прямо сейчас начинай, а то скучно что- то.
# 00:07 23-05-2002 Фантазерка (И.Б…, обратиться
Начинаю: до сих пор не встречала верного мужика. Вопрос такой, а есть ли они вообще? Мужики верные? Может я сказочного героя ищу?
# 00:18 23-05-2002 Ошььн, обратиться
сама знаешь, а что спрашиваешь. , )
# 00:22 23-05-2002 Daisy, обратиться
Есть, только не в верности счастье.
# 00:31 23-05-2002 Фантазерка-Ошьь…, обратиться
Ошььн- ну хочется ж иногда в сказку верить? Я ж не с этой мыслью родилась, кто- то ж мне ее привил? Вот и ищу. На всякий случай и спрашиваю.
# 00:36 23-05-2002 Фантазерка-Дэйз…, обратиться
У каждого свое понятие о счастье. Вот ты говоришь, что есть. .. ПОДСКАЖИ ПЛЗЗЗЗ! !! где же их искать, этот вымирающий вид? уж не в красной ли книге?
# 00:57 23-05-2002 Daisy, обратиться
В шахмато- шашечном клубе, библиотеке или музее палеонтологии)) Причем выбирать надо такого ботаника, у которого стекла в очках потолще, волосы на голове пожирнее, зубы покривше, ногти нестрижены. .. Короче такого, который даже если сам захочет изменить, желающих не найдет)) А вообще- то, у каждого ещё и своё понятие об измене, не только о счастье)))))
# 01:06 23-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Еще такие называются "интеллегент в маминой кофте", но это не для тебя, Фантазерка. Ты, наверное, скорее Фэнтези)))Короче- главное, чтобы мысли были вокруг тебя. А насчет физической измены- это не краеугольный камень отношений, все равно ты не станешь для него Клеопатрой, Саломеей, Эсмеральдой в конце концов. ))) Но ты можешь стать Матерью для его детей и Хранительницей Очага- а это главное.
# 09:13 23-05-2002 Однолюб, обратиться
Да елки- палки, не слушай ты их, Фантазерка: )
Это они в Сети такие крутые, а в жизни небось сами
ботаники. Есть у меня такой приятель, как с мужиками пиво пьет - так круче его Казановы (по его словам) не найти, фактически человек склоняет к близости все, что шевелится, а что не шевелится - расшевеливает и склоняет. Но как- то раз в компании оказалась дама, которая решила проверить его слова и склонить эту надежду российской демографической политики, фактически Спасителя Нации от Вымирания, к означенной близости. У парня случился шок. Он в буквальном смысле чуть не под стол полез, и вовсе не от ужаса, дама была, доложу я Вам, более чем в порядке. Народ лег просто. ..
А мужиков верных полно - тут еще многое от самой женщины зависит, в общем- то. Если мужика пилить с утра до ночи не по делу, доставать с "поедем к маме, милый", или "вот Маше муж шубку купил, а Клава уже пол- года на "мерине" ездит, а от тебя где? !", то, естессно, тут святой станет по сторонам смотреть. Или, к примеру, была у меня одна знакомая, которая говорила, что "Миньет? ?! !! Фи, это пошло, я до такого не унижусь! ". Ну нет - так нет: ))) Разве можно унизить даму? :)
А если у женщины есть желание действительно быть вместе, и получать от любви кайф на полную катушку - то с чего тут "налево" ходить?
Я своей жене не изменяю и не тянет: )
Удачи в поисках!
# 10:00 23-05-2002 Добрый, обратиться
Фантазёрка, верный мужик- это я. Говят, что таких не бывает, те- кто таким образом пытается оправдать свои поступки. И нас много. Зачем мне изменять? Я счастлив, удовлетворен (во всех смыслах), окружен теплом и заботой. А возможностей изменить было предостаточно. P. S. Возможно немаловажную роль играет воспитание)))
# 10:23 23-05-2002 Калибра, обратиться
Добрый, неужли не хочется просто попробовать что- нибудь новое? Просто ради разнообразия? ) Странно, не любопытный ты какой- то нет?
# 10:40 23-05-2002 Добрый-> Калибр…, обратиться
Напробывался. Когда мне было между 17- 23, я пытался не пропускать ни одной юбки. Но количество не может сравниться с качеством))) К тому же, что значит попробывать что- то новое? Во первых: Все женщины одинаково устроены))) Во- вторых: Не уверен, что какая- нибудь женщина сможет мне показать того, через что я не проходил, или то, что нельзя реализовать с женой. В третьих: Я очень совестливый человек и не умею врать (наверно это недостаток))) В четвертых: Я через чур люблю свою жену, чтобы сделать ей так больно. В заключение хотелось добавить. Я не чувствую себя объделенным человеком. Я СЧАСТЛИВ. P. S. Уверен, в том, что дела обстоят именно так, во многом заслуга моей жены.
# 10:43 23-05-2002 Калибра, обратиться
А, ну раз была такая бурная молодость, все еще будет, вот увидишь! ))) любовь, любовь. .. is all around. .. . просто она у вас еще не кончилась. )
# 10:48 23-05-2002 Aliska (И.Б. 23…, обратиться
Что вы человека с пути истинного сбиваете! Хорошо ему - и слава Богу! Порадуйтесь за него! Добрый, я очень, очень рада за тебя! Дай Бог каждому такого счастья и чтобы каждый муж был так благодарен жене! И жен таких побольше, тогда, может быть, и 03 частично отомрет)))
# 11:03 23-05-2002 Добрый-> Калибр…, обратиться
Калибра, ты не права. Хотя молодость, действительно, была бурной (в районном КВД, наверно, до сих пор пылиться не маленькая история болезни). Но всё в прошлом. Ты операешься на свой опыт (или/ и опыт знакомых). У меня он другой. Есть знакомые, которые гуляют, чьи жены гуляют. Но есть и те, кто дорожит тем, что есть и не собирается ничего менять (изменять).
# 13:03 23-05-2002 Tier, обратиться
Мне кажется, что все зависит от воспитания, уважения к партнеру и того, насколько человек ценит то, что имеет. Верные мужики бывают, и я бы не сказала, что это редкость. И для этого совсем необязательно кривые зубы и нестриженые ногти иметь.
# 14:08 23-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Добрый, могу тебя огорчить, насчет истории болезни в КВД. .. могут быть остаточные вещи. .. так вот.
# 14:12 23-05-2002 Добрый-> Ну Вот…, обратиться
Чист как слеза младенца))) Проверо и не раз, влючая скрытые и т. д. и т. п.
# 15:49 23-05-2002 Калибра, обратиться
Добрый, а я тебя совсем не так предсталяла, судя по фотке. ) Таким, знаешь, супер положительным и без прошлого. ) Когда я перестану делать скоропалительные выводы? И научусь разбираться в людях? )
# 16:11 23-05-2002 Добрый-> Калибр…, обратиться
А я есть и был суперположительным. Разве что в своё время был бабником, так через это все проходят (некоторые, правда, на всю жизнь ими остаются). А на счет КВД, не надо думать, что я был пропащим сифилитиком))) Просто при большом количестве неразборчивых контактов, некоторых "болячек" не избежать. При этом я всегда оставался суперположительным)))
# 18:17 23-05-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Скажу я вам, верных мужчин о- очень много, скорее гулящие- исключение.
# 23:17 23-05-2002 Фантазерка-Лиск…, обратиться
Повезло тебе, лиска. .. а у меня в свои 24 уже упорное разочарование. И это я не по 1- му мужику сужу, не надо думать. что я сильно на кого- то обиделась. И даже не по 10- ти. .далеко не по 10- ти.
# 00:12 24-05-2002 Фантазерка-Одно…, обратиться
Я рада за вас. что нашлась такая женщина, которая взяла всю ответственность на себя ответственность за ваши отношения. Только не все такие.
# 11:22 24-05-2002 Однолюб-Фантазе…, обратиться
А с чего Вы взяли, что женщина взяла всю ответственность на себя? :)