психолог

07:56 23-05-2002 / Марина, обратиться

пять лет знакомства, развод у обоих, решили жениться, а он опять вернулся в семью. Вещи пока у меня. Что делать, если я хочу быть с ним.

Ответы

# 12:06 23-05-2002 Осторожность…, обратиться
Нужно сесть и очень крепко подумать, тот ли это человек, с которым вы хотите быть в благополучии и бедах, или он так и будет бегать между бывшей жиной и вами в самый решающий момент. Действительно ли Вы хотите быть с ним или это уязвленное женское самолюбие. Если последнее, то зачем вам такой мужчина, который не оценил ваших достоинств, оставьте его бывшей жене, пусть он работает над ошибками. Удачи!
# 12:56 23-05-2002 Цензор-> Осторо…, обратиться
Привет. Ты ж, если мне не изменяет память, всегда была "за" когда бегают от одного к другому. Правда это раньше касалось только женщин. Мужикам нельзя, значит. ДЛЯ МАРИНЫ: Бросьте мужичка Вашего. Трус он или слизняк. Не бросите- будете жить от его уходов до приходов всю жизнь. Удачи.
# 11:21 24-05-2002 Осторожность…, обратиться
цензору. Привет! Не поняла упрека. Всегда отвечаю искренне на контретно предложенную тему. Для меня мужчины и женщины люди равноценные. Все разрешает или запрещает в этом мире другая инстанция, это не ко мне. Даже теряюсь в отношении твоей строгости ко мне. Может, извинения попрасить, что наши взгляды совпали?
# 13:47 24-05-2002 Цензор 2 Осторо…, обратиться
Да не упрёк это. Удивляет ваша практика двойных стандартов. Мужику "бегать между бывшей жиной и кем- то" нельзя, а женщине между мужем и любовником можно (вспомните ваш совет девушке Олесе). Где ж ваша равноценность? На мой взгляд и то и другое противно. Приятных выходных.
# 14:08 24-05-2002 Асенька, обратиться
Отпустите человека, не разрушайте семью. Все равно на чужом горе своего счастья не построишь.
# 15:23 24-05-2002 Осторожность…, обратиться
цензору. Можно подумать, что это мужска солидарность, интуитивно, понимаю: что это еще что- то - что побуждает анализировать мои высказывания. Название этому помню из предыдущей переписки. По поводу удивления - такая моя женская психология. Спасибо за пожелание, взаимно.