психолог

11:46 23-05-2002 / Маняша, обратиться

Люди, скажите честно, вам на работе и дома ночами делать что ли нечего? поэтому вы в конфе развлекаетесь, да? А некоторые, я тут как- то заметила, успевают почти во всех конфах высказаться. Откуда столько времени на досуг?
Вон я на работе почти всегда занята, времени нет в Инете посидеть. А домой придешь, там любимый муж, и не до конфов совсем. .. Я вам даже немного завидую, и непонятно мне - то ли вам на работе заняться нечем, то ли дома рядом никого нет? ..

Ответы

# 12:09 23-05-2002 Ирис, обратиться
Ты права. Ну и что? пришла всех опустить?
# 12:36 23-05-2002 Однолюб, обратиться
Мы просто все очень быстро делаем везде, а не резину тянем: )
# 18:10 23-05-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Маняша, это же не просто- инет абстрактный, это же люди интересные, родные практически) Да и потом 15 минут в день- небольшая трата, посчитай, сколько ты перед телевизором сидишь)
# 00:56 24-05-2002 Фантазерка (И.Б…, обратиться
Нечастые люди в нете не станут называть конференцию "конфой". так что врете девушка.