психолог

12:21 23-05-2002 / Маняша - Ирис…, обратиться

Ирис, ну давай без обид. Я же не со зла. .. Просто удивляюсь, как люди на Инет время выкраивают. Вот у меня и дома и на работе Инет дармовой и связь классная, а времени насладиться нет. .. нет и все тут. .. а хочется.
А сегодня на работе застой полный, все сидят дурака валяют, вот я и решила с людьми пообщаться. Но такое очень редко бывает.

Ответы

# 14:00 23-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
к. ф. "времени насладиться")))Значит, Мань, не так все просто- гладко? Давай покопайся (раз уж осталась))), Мож и дома не все в порядке? Ведь в Психолога зашла, да еще и по сексопатологии прокатилась, и в жепе(наши люди там все больше пасутся))). ..
# 14:08 23-05-2002 Аноним, обратиться
Надо ж так на баб- то кидаться! У нувота точно проблемы! !! !! !
# 14:16 23-05-2002 Аноним, обратиться
Надобно подвести резюме - любят здесь ну вота, и не только бабы , но и мужики( мужики бывают разные: желтые, белые, красные. .. .. )
# 00:51 24-05-2002 Фантазерка…, обратиться
Маняш. .. ты в нете РЕШИЛА С ЛЮДЬМИ ПООБЩАТЬСЯ. А дома- то что, не люди? А? Или они тебя не слушают?